РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В европейском офисе SAS – новое назначение

SAS Institute
      09-07-2002
 

Москва (Июль 2002 года) – В команде Топ-менеджеров европейской штаб-квартиры SAS новое назначение - 1 июля 2002 года Директором компании SAS по центральной и Восточной Европе назначен Марко Буркхардт. До своего назначения в SAS г-н Буркхардт занимал должность Управляющего Директора компании SAP СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

В компании SAS г-н Буркхардт будет отвечать за развитие бизнеса SAS в регионах Центральной и Восточной Европы. Комментируя свое новое назначение, г-н Буркхардт сказал: «Рынок СНГ я знаю не понаслышке, так как работаю на нем уже несколько лет. Пришло время и в России внедрять аналитические системы. Уже 25 лет SAS занимается именно этими системами и является лидером на этом сегменте рынка. Важное значение я придаю развитию бизнеса в СНГ. Я уверен, что за внедрением SAS-систем, особенно в качестве информационных систем для менеджмента, российскими предприятиями – большое будущее».

SAS - краткая информация

2001 год вновь был успешным для SAS, что было подтверждено лидерством на рынке CRM в регионе Центральной и Восточной Европы.

SAS предлагает программное обеспечение и услуги, позволяющие преобразовывать данные, которые накапливаются компанией при выполнении всех ее задач, в знания. Решения SAS помогают компаниям принимать оптимальные, наиболее более взвешенные решения и плодотворно развивать взаимоотношения с клиентами и поставщиками, а также свои внутренние взаимоотношения. Решения SAS, крупнейшей частной компании, занимающейся разработкой программного обеспечения, используются в более чем 37 тысячах компаний, правительственных структур и университетов по всему миру. 99 клиентов SAS входят в список Fortune 100, и 90% наших клиентов - в список Fortune 500. Вот уже 25 лет SAS служит для своих клиентов надежным источником, из которого они черпают Силу знания - The Power to Know(tm). Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу www.sas.com. SAS и все другие название продуктов и услуг SAS Institute Inc. – это торговые марки и зарегистрированные в США и других странах торговые марки SAS Institute Inc. Все другие названия торговые марки и названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний. Copyright ) 2002 SAS Institute Inc. Кэри, Северная Каролина, США. Все права защищены.

Опубликовано: 9 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет