РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АйТи начинает использовать в своих проектах продукты компании ЭЛВИС-ПЛЮС

ЭЛВИС+
      10-07-2002
 

В настоящее время качество предоставляемых услуг в области информационных технологий наряду с традиционными параметрами измеряется также и степенью обеспечения конфиденциальности, целостности и подлинности информации, обрабатываемой в информационной системе.

✐  место для Вашей рекламы

Исходя из этих соображений Компания АйТи, один из крупнейших российских системных интеграторов, и ЭЛВИС-ПЛЮС, известная и авторитетная компания в области построения комплексных систем информационной безопасности и создания средств защиты информации, заключили партнерское соглашение.

Согласно данному документу компания ЭЛВИС-ПЛЮС предоставляет компании АйТи права на включение VPN-продуктов ЗАСТАВА версии 3.3 в свои решения по обеспечению корпоративной безопасности заказчиков, в том числе оказание комплекса услуг по установке, конфигурированию и сопровождению этих продуктов. VPN ЗАСТАВА 3.3. является продолжателем традиций VPN - продуктов предыдущего поколения – VPN ЗАСТАВА 2.5. Приверженность передовым мировым стандартам в области безопасности и тщательная проработка технических и архитектурных решений являются характерными особенностями продуктов с торговой маркой ЗАСТАВА. Отличительной чертой VPN-продуктов ЗАСТАВА v.3.3 является их горизонтальная и вертикальная масштабируемость (горизонтальная совместимость с VPN-продуктами других производителей (Cisco, Check Point и др.) и интеграция со службами каталогов, PKI-системами и др.).

По мнению Сергея Маркова, директора Департамента специальных систем компании АйТи, «…эти качества новой линейки продуктов ЭЛВИС ПЛЮС открывают хорошие перспективы для развития базовых систем информационной безопасности, которые имеются у большинства корпоративных заказчиков». Директор Департамента по работе с корпоративными заказчиками и партнерами компании «ЭЛВИС – ПЛЮС» Олег Малежин заявил: «стороны высоко оценивают значимость данного партнерского соглашения, которое позволит обеим компаниям привлечь новых заказчиков и, более того, компании уже приступили к разработке ряда совместных проектов».

Опубликовано: 10 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет