РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летние скидки на популярную программу "Инталев: Корпоративные финансы"!

Инталев
      10-07-2002
 

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" объявляет о летних скидках на популярную программу "Инталев: Корпоративные финансы" (http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=21). Скидки в размере 20% будут предоставлены всем партнерам, желающим приобрести "Инталев: Корпоративные финансы", версию Стандарт.

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт "Инталев: Корпоративные финансы" разработан специально для системы "1С:Предприятие 7.7" и предназначен для автоматизации управленческого учета, бюджетирования, контроля и анализа по всем разделам хозяйственной деятельности и ориентирован прежде всего на крупные торговые и производственные предприятия и холдинги, которые могут объединять под одной управляющей компанией разнородные виды бизнеса.

До 31 августа 2002 года у вас есть возможность приобрести популярный продукт с 20% скидкой, при этом в стоимость продукта входят только бесплатные часы по обучению персонала работе с программой. Таким образом, в течение всего лета вы сможете приобрести версию программы "Инталев: Корпоративные финансы" по цене "Инталев: Бюджетное управление" (http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=16).

Всем желающем внедрить на своем предприятии современную систему автоматизации управленческого учета предлагаем поторопиться и эффективно использовать летнее время!

Подробности на сайте компании "Инталев" - http://www.intalev.ru

Опубликовано: 10 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет