РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

4 июля 2002г. Летняя сессия RSI: продуктовая линейка Xerox

RSI
      10-07-2002
 

Летняя сессия RSI, организованная для дилеров компании, отличается заметным многообразием вендоров, представляющих свои продуктовые линейки. 4 июля, слушателям была предложена широкая палитра оборудования XEROX. Дилеры смогли не только познакомиться и обсудить достижения компании, но и лично убедиться в возможностях оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Широкая линейка продукции Xerox не позволяет представить все имеющееся на рынке оборудование, поэтому сотрудники компании остановились лишь на последних разработках. Представляя копировальные аппараты, менеджер по маркетингу продуктов дистрибьюторского отдела Николай Богданов заострил внимание на том, что Xerox одним из первых осуществил переход на цифровые технологии. Образцом современного оборудования является Xerox WorkCentre Pro 315/320 формата А3, чьи технические преимущества были наглядно продемонстрированы дилерам. Был также представлен универсальный лазерный аппарат “все в одном” WC 390, удачно комбинирующий функции сканера, копира, принтера, РС–факса и факса. Отдельная часть презентации была посвящена анонсированным сравнительно недавно персональным лазерным принтерам Phaser 3110 и 3210, а также новинкам, которые следует ожидать в линейке дистрибьюторских товаров Xerox в ближайшее время. Экскурсом в историю Xerox начал свое повествование об офисных принтерах руководитель направления “Сетевые принтеры и Textronix” Михаил Дмитриев. Удивление присутствующих вызвало сообщение о том, что изобретенный в 1977 г. лазерный принтер Xerox 9700 имел скорость печати 120(!) страниц в минуту. При этом розничная цена аппарата составляла сотни тысяч долларов. Современные принтеры Xerox представлены моделями DocuPrint N серии (N4525, N2825, N 2125) и Phaser (5400, 3400, 8200, 6200, 2135, 7700). Важными достоинствами принтеров Xerox следует считать высокое качество печати, надежность, простоту эксплуатации и интеллектуальность (автоматический заказ расходных материалов через e–mail и печать через Internet). В целях продвижения своей продукции Xerox выступает с различными маркетинговыми программами. Менеджер по дистрибуции София Дудченко рассказала об осуществляемых проектах. Все маркетинговые программы нацелены не только на рост прибыли, развитие бизнеса и увеличение доли рынка, но и на установление прочных деловых отношений с партнерами. В рамках основной стратегической линии Xerox активно сотрудничает с RSI, участвуя в совместных проектах, направленных на продвижение продукции Xerox среди дилеров.

XEROX Ведущий поставщик цветных и монохромных принтеров, копировальных аппаратов и другого оборудования, предназначенного для дома, малого и среднего офиса. Компания является одним из лидеров российского рынка офисной техники, предлагая решения, услуги и программное обеспечение, которые помогают людям управлять и обмениваться идеями посредством бумажных и электронных документов. Компания активно поддерживает своих партнеров, регулярно проводя совместные маркетинговые мероприятия, направленные на продвижение различных продуктовых линеек и оригинальных расходных материалов- .

RSI Компания RSI является классическим широкопрофильным дистрибутором и предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения, в числе которых компания Xerox. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2000 фирм в 180 городах России.

Полную информацию об обучающих семинарах RSI можно найти по адресу: http://b2b.rsi.ru/content/training/rsi.asp

Другие новости RSI – на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 10 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет