РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS BI представила решение, позволяющее в несколько раз снизить затраты на администрирование пользователей…

TopS Business Integrator
      11-07-2002
 

Москва, 11 июля 2002 года – На прошедшей 2-4 июля 2002 года ежегодной конференции компании Novell «BrainShare-2002» компания TopS BI представила решение в области интеграции программных продуктов Novell и Oracle. Данное решение позволяет в несколько раз снизить затраты компаний на администрирование пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году традиционная конференция Novell «BrainShare» была посвящена современным решениям по построению сетевых сервисов и новой инфраструктуры сетей. Участники конференции смогли познакомиться с новейшими разработками в области создания систем кросс платформенного администрирования пользователей, операционных систем NetWare, системой документооборота и групповой работы GroupWise, средствами обеспечения безопасности корпоративной информации и защищенного доступа пользователей, была представлена новая версия популярного продукта ZENWorks для администрирования рабочих станций. На конференции особое внимание уделялось отраслевым решениям, позволяющим упростить и повысить надежность работы IT инфраструктуры предприятия.

В рамках конференции специалисты компании TopS BI, обладающей высшим партнерским статусом Novell Business Expert, представили кросс-платформенное решение, значительно упрощающее создание/удаление учетной записи пользователя, а также назначение/изменения прав доступа пользователя в корпоративной информационной системе. Любое изменение данных о пользователе в базе данных отдела кадров, работающей под управлением СУБД Oracle, приводит к автоматическому созданию/ удалению/ изменению учетной записи пользователя, определению его прав доступа к различным приложениям (электронная почта, корпоративный портал, система документооборота, базы данных и т.д.). Таким образом, сокращается время на подготовку рабочего места пользователя, упрощается управление учетными записями и паролями пользователей, снижается риск потери и утечки информации.

В своем выступлении на конференции «BrainShare-2002» специалисты компании TopS BI рассказали о примере реализации этого решения для одного из клиентов компании, а также поделились опытом построения кластерных решений, организации защищенного доступа пользователей к приложениям на базе продуктов и технологий Novell.

* * *

Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) десять лет работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность Группы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий. TopS BI предлагает клиентам широкий спектр услуг - от стратегического консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и создания IT-инфраструктуры, до внедрения систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью, в том числе и на основе интернет-технологий. В настоящее время на счету Группы компаний около 140 успешно реализованных крупных проектов на российских предприятиях и в представительствах зарубежных компан- ий.

Опубликовано: 11 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет