РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Элком Эксперт» заключила соглашение о сотрудничестве по партнерской программе «Практик-А» с ОАО НЭТА

Элком Эксперт
      11-07-2002
 

Компания «Элком Эксперт» заключила Соглашение о Сотрудничестве по Партнерской Программе «Практик-А» с ОАО НЭТА. Целью настоящего Соглашения является продвижение на рынке стран СНГ Web-системы управления предприятием нового поколения «Практик-А», созданной на основе технологий компании Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «НЭТА» является лидером рынка информационных технологий Сибири. Компания имеет развитую региональную сеть фирменных торговых залов в Новосибирской и Омской областях, на Кузбассе, Алтае и в Красноярском крае. Основными направлениями деятельности компании является производство компьютеров, поставки компьютерной периферии и комплектующих, оргтехники и программного обеспечения, внедрение комплексных решений для бизнеса, сервис.

По вопросам приобретения, демонстрации системы в вышеперечисленных регионах следует обращаться в Центр программного обеспечения ОАО «НЭТА» в городе Новосибирск по теллефону: 22-26-26, Контактное лицо: Черепов Евгений Васильевич- Среди основных запланированных мероприятий – совместное участие в Softool 2002 и проведения ряда обучающих семинаров. Компании корректируют свои маркетинговые планы по совместному продвижению программного обеспечения «Практик-А».

Web-система управления «Практик-А» ориентирована как на промышленные предприятия, так и на объединения, которые могут иметь сложную организационную структуру, территориально удаленные подразделения и большие информационные потоки. Универсальные алгоритмы, реализованные в системе, позволяют применять ее на предприятиях различных отраслей: металлургической, фармацевтической, машиностроительной и приборостроительной, нефтеперерабатывающей, транспортной и други- х. Система «Практик-А», созданая на основе новейших технологий корпорации Oracle, работает как в архитектуре клиент-сервер, так и в трехуровневой архитектуре с использованием Интернет-вычи- слений. «Практик-А» является первой российской системой, предназначенной для поддержки управления ресурсами предприятия или корпорации, которая полностью работает в Web-архитектуре. Офис в Москве: Малая Сухаревская пл. 12 Офис №1 Тел: +7 (095) 937-62-08

Офис в Новосибирске: ул. Советская 30, 1 этаж Офис 109 Тел: +7 (383-2) 22-26-26, 17-73-17

Опубликовано: 11 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет