РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ставка ACCPAC на WEB-технологии и комплексные решения приносит свои плоды

ACCPAC
      11-07-2002
 

ACCPAC International, дочерняя структура Computer Associates, ведущий производитель программного обеспечения для управления бизнесом, подвел итоги за 2001-2002 финансовый год. Компания сделала ставку на комплексные решения и использование WEB-технологий для работы с данными, результатом выбранной стратегии стали устойчивый рост продаж, появление новых продуктов и партнерских программ.

✐  место для Вашей рекламы

«Несмотря на тяжелый для экономики год компания ACCPAC International активно инвестировала в укрепление своих лидирующих позиции на рынке ПО для среднего бизнеса и достигла при этом высоких результатов», - заявил президент и CEO ACCPAC Дэвид М. Худ (David M.Hood.).

Основной акцент был сделан на создании комплексных решений и использовании WEB-браузера для работы с приложениями. Комплексное решение ACCPAC Internatoinal включает в себя все аспекты управления бизнесом: от CRM электронного магазина до управления персоналом и складами. Ядром системы является приложение по управленческому учету.

C помощью WEB-технологий ACCPAC International дает возможность пользователю работать с приложением через стандартный Windows-интерфэйс, а также через Web-браузер и даже WAP-телефон (eCRM) из любой точки мира.

Итак за прошедший финансовый год ACCPAC выпустил следующие программные продукты: -ACCPAC Advantage Series 5.0 - первое, основанное на WEB-решение по управленческому учету для компаний среднего размера -ACCPAC eCRM - комплексное, WEB и WAP ориентированное решение по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM) -ACCPAC Warehouse Management Systems - система автоматизации складов с поддержкой радиочастот. -ACCPAC Simply Accounting Pro 9.0 - бухгалтерия для маленького офиса и дома -ACCPAC eTransact - решение электронного магазина

За последний год было много сделано для расширения партнерской сети и улучшения коммуникации внутри нее. Портал www.accpaconline.com может служить примером удачного маркетинга партнерских отношений.

Помимо этого www.accpaconline.com стал ASP (Aplication Service Provider) ресурсом, где Интернет ориентированным ПО ACCPAC могут пользоваться небольшие и средние компании, а так же независимые аудиторы и бухгалтера.

ACCPAC International, Inc.

ACCPAC International, входящая в группу interBiz компании Computer Associates, более 20 лет занимается разработкой систем управления бизнесом и финансами для малых и средних предприятий. Центральный офис компании находится в городе Pleasanton, California, офисы расположены в Канаде, Англии, Австралии, Мексике, Южной Африке и Сингапуре. Клиентами ACCPAC International являются более 550,000 компаний в более 140 странах мира, работа с которыми строится через сеть бизнес-партнеров, насчитывающую более 5,500 компаний.

##- # Контактная информация: Ованес Михайлов Vdel ltd. +7-095-956-6895 ovanes.mikhaylov@vdel.com www.accpac.ru

Опубликовано: 11 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет