РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все тайны системы управления сайтом Site.Head

Pixelhead
      11-07-2002
 

Минск, 11 июля 2002.

✐  место для Вашей рекламы

Один из ведущих веб-разработчиков Белоруссии, студия веб-дизайна Pixelhead, принимает участие в акции «Выбор системы управления сайтом», проводящейся под эгидой информационного проекта Business-Site.ru. В рамках акции нами была представлена подробная информация о нашей системе управления сайтом (content management system) Site.Head и ее возможностях. С результатами первого этапа акции «Выбор системы управления сайтом» и сравнительными таблицами различных систем обновления можно ознакомиться по адресу http://business-site.ru/project/wsms/result.htm.

Хочется отметить, что белорусская разработка не затерялась на фоне именитых российских продуктов и достойно представляет как своего разработчика, студию Pixelhead, так и всю Белоруссию в целом. Богатые функциональные возможности, модульная масштабируемая структура, удобство в использовании и, конечно же, весьма и весьма конкурентоспособная цена – это то, что делает Site.Head весьма привлекательным выбором для наших заказчиков. Помимо Site.Head в акции также принимает участие и другая белорусская разработка, система MySite (студия «Атлас»).

Подробную информацию о разработчике системы, студии Pixelhead, вы найдете по адресу http://www.pixelhead.by/. Узнать все о системе Site.Head также не составит никакого труда – просто зайдите на сайт http://site.head.by/, где вы найдете ответы на все ваши вопросы.

С разработчиками системы можно связаться по тел. +375-17-2173392, e-mail: alex@pixelhead.by (Александр Клещенок). Контакт для прессы: +375-17-2173333-4449, e-mail: pr@pixelhead.by (Андрей Кононович).

Опубликовано: 11 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет