РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Зебра Телеком" увеличивает количество входных линий модемного пула в связи с ростом клиентской базы

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      11-07-2002
 

Москва. 11 июля 2001 года. – Сегодня компания «Зебра Телеком» - один из ли-деров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет – объ-являет об увеличении в два раза модемного пула для доступа в Интернет на своем входном номере 789-3727.

✐  место для Вашей рекламы

Данный шаг был продиктован значительным ростом абонентской базы компании. На сегодняшний день это более 60 тыс. человек. За последний квартал средне-месячный прирост Интернет – пользователей «Зебра Телеком» составил 20%. Такие показатели не случайны, и подтверждаются динамикой роста Российского сегмента Сети. По оценке Компании МИС-информ, в 2001 г. количество пользо-вателей Интерната в России достигло 5 млн., а в 2002 году эта цифра достигнет 6,1 млн. человек. На 131,7 % по отношению к 2000 году вырос объем отправле-ний электронной почты, составивший в 2001 году около 3 тыс. Гбайт. Объем ус-луг, реализованных в 2001 году в российском сегменте сети Интернет, составил $220 млн., что на 50% превышает показатели 2000 года. Количество регулярных пользователей Интернет в России на конец 2001 года насчитывало 5 млн. чело-век, а количество хотя бы раз посетивших всемирную сеть превысило 12 млн. че-ловек. За последние два года российская аудитория сети Интернет выросла в 2.9 раза. Количество пользователей электронной почты за этот же период выросло в 3 раза. По-прежнему основное количество пользователей сосредоточено в Моск-ве Санкт-Петербурге. На их долю приходится 66,3% (57,2% и 9,1% соответствен-но) Интернет - пользователей и более 72% доменов второго уровня. Тем не ме-нее, в 2000-2001 гг. отмечался и рост активности в других регионах страны.

Объявив в начале года о планах строительства собственной федеральной сети, «Зебра Телеком» продолжает работы в рамках программы поддержки конечных пользователей. Уже сегодня клиенты компании, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге пользу-ются услугами единого круглосуточного центра технической поддержки пользова-телей, что позволяет быстро и качественно реагировать на требования клиентов в обоих городах. Особенно часто возникающие вопросы пользователей и оперативная информа-ция для них регулярно обновляются на сайтах компаний (www.zebratelecom.ru, www.zebratelecom.spb.ru). Компания регулярно расширяет свой модемный пул и пропускную способность своих каналов, предусматривая сохранение 10% входных линий свободными даже в часы пиковой нагрузки и обеспечивая пользователям быстрое соединение с первого раза. Основная цель программы - постоянная работа с конечными клиентами, направ-ленная на повышение качества доступа и улучшение уровня обслуживания Ин-тернет - пользователей компании.

По словам Алексея Гаранова, директора по маркетингу компании «Зебра Теле-ком», расширение модемного пула, постоянная работа с тарифами, введение до-полнительных сопутствующих услуг, проведение регулярных on-line опросов – ежедневная, кропотливая работа, ведущаяся непосредственно в каждом городе присутствия компании, направлена в первую очередь на потребности конечного клиента с учетом требований и специфики конкретного региона.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Екатерина Андреева, PR-менеджер ЗАО "Зебра - Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (095) 788 6010

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и активно развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятер-ку лидеров по предоставлению услуг телефонии и Интернет по предоплаченным кар-там для междугородной и международной связи и доступа в Интернет. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 ди-леров и 3000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Опубликовано: 11 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет