РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Canyon Technologies представляет обновленные сайты компании

Canyon Technologies
      11-07-2002
 

10 июля 2002 г. компания Canyon Technologies представила полностью обновленные сайты компании на английском и русском языках.

✐  место для Вашей рекламы

Новый дизайн сайтов http://www.canyon-tech.com и http://www.canyon-tech.ru обеспечивает более удобный интерфейс для просмотра необходимой информации. Оптимизированная структура сайта и новая база данных предоставляют простую и удобную систему поиска по продукции компании, позволяющую быстро получить интересующие посетителя данные, просмотреть, распечатать подробную информацию о каждом продукте и при необходимости отослать ссылку на нее по почте.

Большое внимание при разработке новой версии сайта было уделено технической поддержке пользователей. Доступ к обновлениям программного обеспечения максимально упрощен и возможен с первой же страницы. Организована система обратной связи компании с посетителями: теперь вопросы различного характера – технические, маркетинговые, по работе сайта и другие автоматически адресуются непосредственно тем службам, которые могут дать исчерпывающий ответ на этот вопрос, что улучшает оперативность и качество поддержки клиентов.

В новой версии сайтов используется облегченная и более простая графика, благодаря этому заметно ускоряется скорость их загрузки. Кроме того, улучшена навигация, что позволит посетителям лучше ориентироваться в его содержании.

Сайт компании Canyon Technologies на русском языке: http://www.canyon-tech.ru На английском языке: http://www.canyon-tech.com

Дополнительную информацию о продукции Canyon и ее приобретении Вы сможете узнать, обратившись в представительства компании ASBIS (http://www.asbis.com/contact/location.cfm).

Опубликовано: 11 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет