РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ стал победителем тендера на поставку оборудования для Госкомстата России

ПИРИТ
      11-07-2002
 

Москва 7 июля 2002 года, компания ПИРИТ, российский дистрибьютор сканеров Fujitsu, в соответствии с решением Конкурсной комиссии Госкомстата России по закупке товаров, работ и услуг для нужд Всероссийской переписи населения 2002 года, объявлена победителем.

✐  место для Вашей рекламы

Компания будет поставлять промышленные сканеры Fujitsu в количестве 98 штук, для сканирования заполненных форм переписных листов. Сканеры Fujitsu получили признание в самых широких кругах пользователей, от небольших коммерческих фирм до промышленных гигантов и государственных организаций. На сегодняшний день компания Fujitsu занимает более 70 процентов европейского рынка - сканеров. Объясняется это разнообразием моделей, их производительностью, функциональными возможностями, и задачами, которые они должны решать. В целом модельный ряд сканеров Fujitsu удовлетворит самые взыскательные требования потребителя.

Сканеры Fujitsu используются в таких организациях как Министерство Образования РФ, Министерство по Налогам и сборам РФ, Конструкторское бюро им.Сухого, Пенсионный фонд , Сберегательный банк РФ, Акционерные коммерческие банки, Страховые компании и др.

Принимая во внимание надежность и производительность сканеров Fujitsu такие государства как Китай, Таиланд, Польша, Словения, Грузия, Швеция и Италия использовали это оборудование для переписи населения. Наглядный пример перепись населения в Италии, где сканерами обработалось более 420 миллионов листов формата А4 за 180 рабочих дней.

Для осуществления этой работы, использовали 31 сканер M4099D, которые сканировали около 2 300 000 документов в день, работая в три смены по 6 часов.

Один из наиболее важных факторов выбора сканеров Fujitsu - высокая надежность и производительность. Эти факторы позволяют значительно снизить количество необходимых операций, и как следствие, значительно снизить издержки.

Это хороший пример использования технологий сканирования Fujitsu при необходимости получения беспрецедентного объема данных за короткое время с очень высоким качеством и надежностью.

Надеемся, что положительный результат по проведению переписи населения России даст реальный шанс для привлечения новых клиентов, которые бы использовали при решении своих задач передовые технологии Fujitsu.

За дополнительной информацией Вы можете обратится в компанию ПИРИТ

С уважением, Ратомская Любовь ОАО "ПИРИТ" тел./факс.: 115-71-01 info@pirit.com

Опубликовано: 11 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет