РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lenel получила награду «SECUTECH INNOVATION AWARDS 2002» за цифровую систему видеонаблюдения OnGuard Video

АРМО-Групп
      12-07-2002
 

АРМО-Инжиниринг, бизнес-партнер известной международной компании Lenel Systems International, сообщает о присуждении цифровой системе видеонаблюдения Lenel OnGuard Video награды «SecuTech Innovation Awards 2002» по итогам конкурса инноваций в области систем безопасности, ежегодно проводимом издательским холдингом New Era International.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс «SecuTech Innovation Awards» ежегодно проводится издателем журнала «Automation & Security», компанией New Era International Inc., с целью поддержки развития новых технологий и поощрения наиболее эффективных решений в области систем безопасности. В 2002 году конкурс проводился по трем категориям оборудования: для систем безопасности, противопожарной защиты и информационной безопасности. Оценка продуктов и решений, представленных на конкурс, проводилась по таким критериям, как целостность, функциональность, техническая новизна и конструктивный дизайн оборудования. Процедура отбора победителей включала предварительную оценку характеристик продукции и компании-изготовителя, опрос покупателей систем безопасности и независимых экспертов отрасли.

Цифровая система видеонаблюдения Lenel OnGuard Video автоматизирует процесс управления цифровой видеоинформацией в масштабе всего предприятия и предоставляет широкий спектр возможностей для охранного видеонаблюдения, предотвращения краж и несанкционированного проникновения на объекты предприятия. На сегодняшний день это единственная система, позволяющая полностью интегрировать цифровое видеонаблюдения, контроль доступа и охранно пожарную сигнализацию.

OnGuard Video позволяет в мультиэкранном формате одновременно выводить на монитор любой рабочей станции изображения с видеокамер в реальном времени, текущую или архивную видеозапись. Система видеонаблюдения может работать автономно, а также полностью интегрироваться с другими модулями комплексной системы безопасности OnGuard Enterprise: системами контроля доступа, мониторинга тревог, контроля перемещения имущества, видеоидентификации и др. Кроме того, OnGuard Video можно интегрировать с уже действующими системами видеонаблюдения.

В России на платформе OnGuard Enterprise была построена комплексная система безопасности московского офиса Hewlett-Packard.

Более подробную информацию о цифровой системе видеонаблюдения OnGuard Video можно получить на сайте АРМО-Групп, а познакомиться с деталями работы системы - на демостенде в офисе АРМО-Групп на Старой Басманной улице.

Опубликовано: 12 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет