РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ приступил к внедрению ERP-системы Microsoft Navision Attain на «Предприятии ОСТЕК»

ЛАНИТ
      15-07-2002
 

19 июня 2002 года ЗАО «Предприятие ОСТЕК» и холдинг ЛАНИТ заключили договор о реализации проекта по адаптации программного обеспечения Microsoft Navision Attain к существующей системе учета административно-хозяйственной деятельности предприятия. ОСТЕК - предприятие с динамичным развитием бизнеса и стратегическими планами руководства в части роста объема продаж и прибыли.

✐  место для Вашей рекламы

Поставленные цели ОСТЕК планирует достичь за счет повышения качества обслуживания своих заказчиков, расширения номенклатуры поставляемой продукции и увеличения активности по ее продвижению, сокращения сроков поставок, снижения себестоимости. Эффективная работа такой компании невозможна без современной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью. Заключению договора предшествовал тщательный анализ систем управления ресурсами, предлагаемых различными поставщиками, как отечественными, так и зарубежными. По словам Генерального директора ОСТЕК Вадима Гаршина, «…предприятие выбирало не только саму систему (с учетом ее функциональности и стоимостных параметров), но и команду консультантов, способных эту систему качественно внедрить. В этом отношении позиция ЛАНИТ показалась наиболее конструктивной – ведь нам был предложен не только сам программный продукт, но и четкая и ясная стратегия его внедрения». В рамках проекта специалистами холдинга будут выполнены работы по внедрению системы Microsoft Navision Attain, включающие разработку технического задания и его реализацию, а также оказание консультационных услуг, которые позволят специалистам предприятия получить необходимые навыки работы с системой. В результате планируется создание комплексной информационной системы, поддерживающей основные бизнес-процессы предприятия: управление закупками, управление продажами, управление движением материалов, товарный и бухгалтерский учет, формирование финансово-экономической и бухгалтерской отчетности, управление финансовыми ресурсами, управление отношениями с клиентами. О Предприятии ОСТЕК Предприятие ОСТЕК – ведущее российская компания в области поставки продукции для поверхностного монтажа. Успешно работая более 11 лет, ОСТЕК поставляет на внутренний рынок Российской Федерации, а также в страны СНГ широкий спектр оборудования и материалов для производства радиоэлектронных изделий. На сегодняшний день ОСТЕК представляет на российском рынке более 30 зарубежных фирм-изготовителей, в числе которых такие всемирно известные компании, как PHILIPS EMT, ERSA, DEK, CAMALOT, MULTICORE SOLDERS и другие. Предприятие ОСТЕК также проводит шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание поставленного оборудования. В настоящее время ОСТЕК осуществляет работу из головного офиса в Москве. В ближайшем будущем планируется открытие представительств и филиалов в Санкт-Петербурге и Киеве.

О холдинге ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более двенадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности – разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга ЛАНИТ работает по направлениям:  Системы управления предприятиями компаний Navision, BAAN, ORACLE, SAP, и др.  Аналитические приложения для бюджетирования и финансового планирования и анализа: Hyperion Pillar, Hyperion Enterprise, Hyperion Essbase, Hyperion Performance Scorecard, Hyperion eCRM Analysis. Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ.  Аналитические системы для финансового анализа предприятий всех направлений деятельности, банков России и СНГ, страховых организаций: “АБФИ-предприятие”, “АБФИ-Банк”, “АБФИ-страховая организация”. О подразделении Microsoft Business Solutions Microsoft Business Solutions объединяет бизнесы Great Plains, bCentral и Navision a/s. Подразделение предлагает широкий спектр бизнес-приложений для компаний малого и среднего бизнеса, позволяющих компаниям оптимизировать и более эффективно развивать свои отношения с клиентами, партнерами, поставщиками и сотрудниками. Решения Microsoft Business Solutions позволяют автоматизировать сквозные бизнес-процессы в области финансов, дистрибуции, электронной коммерции, управления проектами, персоналом, производством, цепочками поставок, знаниями, продажами и маркетингом, обслуживания и поддержки клиентов. Одним из Центров Решений Microsoft Business Solutions является ЛАНИТ. Контактная информация: Елена Нахамкина, директор управления маркетинга и продаж отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами компании ЛАНИТ т. 721-19-38, vsales@lanit.ru

Опубликовано: 15 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет