РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Контур Корпорация» будет внедрена в ООО «Мострансгаз»

Intersoft Lab
      15-07-2002
 

В начале июля 2002 года ООО "Мострансгаз" и компания Intersoft Lab подписали договор на поставку и внедрение системы «Контур Корпорация». ООО «Мострансгаз» - одно из крупнейших в России предприятий по транспортировке и поставке газа. Оно является дочерним предприятием ОАО «Газпром» и имеет в своем составе более 40 филиалов.

✐  место для Вашей рекламы

На основе Финансового Хранилища данных «Контур Корпорация» в ООО «Мострансгаз» будет построена система сбора и консолидации налоговых регистров, необходимых для ведения налогового учета на предприятии в соответствии с главой 25 Налогового Кодекса РФ.- В проекте по внедрению системы принимает участие аудиторско-консультационная компания «ФБК», одна из крупнейших российских консалтинговых компаний.

Компания «ФБК», являясь консультантом по налоговому учету ООО «Мострансгаз», разработала систему регистров налогового учета для предприятия и осуществила постановку задачи для реализации регистров в системе «Контур Корпорация». Внедрение системы планируется выполнить в два этапа. На первом этапе проекта планируется реализовать сбор, агрегирование и консолидацию синтетических регистров, заполненных в филиалах, в сводные регистры в центральном аппарате предприятия, которые необходимы для формирования декларации по налогу на прибыль.

В ходе реализации второго этапа планируется интегрировать систему «Контур Корпорация» с продуктами компаний 1С, Галактика и др. системами автоматизации филиалов. Это позволит собрать аналитические регистры налогового учета в центральном аппарате предприятия и на их основе выполнять расчет и консолидацию синтетических и сводных регистров, предоставление показателей для подготовки налоговой декларации.

Опубликовано: 15 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет