РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG и «Компьютерный Мир»: «Революция с XORO!»

MAS Elektronik AG
      15-07-2002
 

Компания MAS Elektronik AG, производитель и поставщик мониторов и DVD-проигрывателей XORO, совместно с крупнейшей сетью розничных магазинов Санкт-Петербурга «Компьютерный Мир» проводит с 15 июля по 15 сентября 2002 г. рекламную кампанию «Революция с XORO!». В рамках этой инициативы все покупатели высокотехнологичных 17’’ мониторов XORO 1712FP смогут принять участие в розыгрыше призов.

✐  место для Вашей рекламы

Для того чтобы стать участником акции, покупателю 17’’ монитора XORO 1712FP необходимо в одном из 11 магазинов сети «Компьютерный Мир» заполнить специальный купон. По окончанию акции, состоится розыгрыш призов, среди которых: майки с символикой XORO, модные DVD-проигрыватели XORO AEP-810, получившие награды от ведущих российских компьютерных изданий, и главный приз -- стильный дорожный скутер Peugeot Vivacity.

17’’ монитор XORO 1712FP разработан специально для самых требовательных пользователей. Высокие технические характеристики, удобное управление, современный дизайн, немецкое качество и доступная цена привлекательны как для профессионалов, работающих с цветом и CAD-приложениями, так и для заядлых геймеров и Интернет-серферов. Монитор имеет удобное меню настройки с Shuttle Knob. Плоский экран позволяет создать более реалистичное изображение и устранить блики. Благодаря новейшей системе энергосбережения в конструкции монитора отсутствует выключатель питания -- включение и отключение монитора происходит автоматически.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xo- ro.ru.

Опубликовано: 15 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет