РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com ПОПОЛНЯЕТ ЛИНЕЙКУ КОММУТАТОРОВ ethernet НОВЫМИ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ И НЕДОРОГИМИ МОДЕЛЯМИ

3Com
      16-07-2002
 

Новые предложения компании включают как управляемые, так и неуправляемые коммутаторы, а значит, заказчики могут выбрать оптимальные для своей сети решения.

✐  место для Вашей рекламы

Санта-Клара, штат Калифорния, 15 июля 2002 г. – Корпорация 3Com расширила свою линейку управляемых коммутаторов для сетей 10/100 Мбит/с, добавив в нее семейство устройств SuperStack® 3 Switch 4200, предназначенных для предприятий, которые создают заново либо наращивают свою сетевую инфраструктуру. Эти новые стандартизованные коммутаторы представляют собой недорогие, гибкие и простые в применении решения для рабочих групп и коммутационных комнат уровня этажа, а также для сетей предприятий малого размера.

«3Com продолжает обеспечивать предприятия как малых, так и крупных размеров полезными новаторскими решениями, — говорит вице-президент по малому бизнесу и генеральный менеджер 3Com Business Networks Company Кэти Роша (Kathy Rocha). — Мы предлагаем SuperStack 3 Switch 4200 пользователям, которым нужны надежные, действительно высокопроизводительные коммутаторы 10/100 по доступным ценам. Одновременно с этим для ядра локальной сети мы поставляем нашу замечательную технологию XRN».

В семейство SuperStack 3 Switch 4200 входят две модели: · коммутатор SuperStack 3 Switch 4226T с 26 портами: 24 порта 10/100 и два downlink-порта 10/100/1000; · коммутатор SuperStack 3 Switch 4250T с 50 портами: 48 портов 10/100 и два downlink-порта 10/100/1000. Эти коммутаторы работают на скорости среды передачи данных, что подтверждается независимыми испытаниями, проведенными компанией Tolly Group в июне 2002 года. Более того, они обеспечивают функции бизнес-класса коммутации 2-го уровня, такие как агрегирование каналов и поддержка виртуальных локальных сетей с тегированием 802.1Q (VLAN), а также приоритезация трафика 802.1p. Коммутаторы семейства SuperStack 3 Switch 4200 могут автоматически стекироваться друг с другом через гигабитные порты, обеспечивая простое «стекирование», не требующее изменения конфигурации или установки дополнительного оборудования. Те же порты можно использовать для подключения каналов 10/100, что еще более повышает плотность размещения портов.

В комплект поставки каждого коммутатора входит 3Com® Network Supervisor, мощное и в то же время простое в применении средство сетевого управления. Это ПО обнаруживает и графически отображает на схеме сети каналы связи и IP-устройства, в том числе телефоны 3Com NBX® и продукты других компаний. Кроме того, оно позволяет легко контролировать уровни нагрузки на устройства и каналы связи, устанавливать пороговые значения и предупредительные сигналы, просматривать сетевые события, генерировать отчеты в форматах, удобных для пользователя, и запускать инструменты управления конфигурацией.

Новые неуправляемые модели Для предприятий или отделов, где сетевое управление не требуется, 3Com продолжает расширять семейство неуправляемых коммутаторов и концентраторов SuperStack 3 Baseline. Это более простые коммутаторы, и применяются они на предприятиях малого размера, в филиалах или отделениях корпораций для создания конфигураций сетей Ethernet, отвечающих требованиям различных сетевых приложений.

Сегодня 3Com анонсирует также коммутатор SuperStack 3 Baseline 10/100 Switch с 48 портами 10/100 и с двумя портами 10/100/1000. Этот новый коммутатор в семействе продуктов SuperStack 3 Baseline предназначен для офисов с растущим числом пользователей и с повышенными требованиями к пропускной способности сети. Коммутатор компактен и прост в установке — он автоматически определяет тип используемого кабеля Ethernet. Благодаря этому удается избежать типичных ошибок, возникающих при подключении кабеля.

О компании 3Com 3Com — мировой лидер в области функционально насыщенных, простых в применении сетевых решений, позволяющих предприятиям поддерживать связь со своими сотрудниками, заказчиками и поставщиками в любое время и в любом месте. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. Компания создана в 1979 году одним из изобретателей технологии Ethernet, на которой основаны практически все локальные сети. С тех пор 3Com продала свыше 360 млн каналов подключения к сетям Ethernet. Штаб-квартира 3Com находится в Санта-Кларе (штат Калифорния), а офисы расположены во всем мире. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox. # # # 3Com, логотип 3Com, NBX и SuperStack — зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 16 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет