РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16 июля 2002 г. компания Армекс Технолоджис завершила работу над созданием Интернет – представительства юридической…

Армекс Технолоджис
      16-07-2002
 

…компании «Куранов и партнёры»(www.kuranov.com/www.kuranov.ru). 16 июля 2002 г. компания Армекс Технолоджис завершила работу над созданием Интернет – представительства юридической компании «Куранов и партнёры»(www.kuranov.com/www.kuranov.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Сайт предназначен для справочной поддержки клиентов, анонсирования информации о предлагаемых услугах, ознакомления с компанией, практикой фирмы и её вакансиями. Преимущество сайта заключается в том, что система работает под управлением программного продукта ARMEX Back Office, что позволяет сотрудникам компании «Куранов и партнёры» динамически добавлять и обновлять подразделы своего сайта по мере необходимо- сти. Также для «Куранов и партнёры» был разработан фирменный стиль компании, который соответствует её имиджу. Следующий этап работы специалистов веб-студии Армекс над сайтом – проведение рекламной кампании в Интернете.

О КОМПАНИЯХ

Веб студия Армекс Технолоджис (www.armex.ru) предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов любой сложности и индивидуальные схемы поддержки и сопровождения сайтов. Услуги профессиональных дизайнеров по созданию CD- презентаций, логотипов и фирменных стилей. Другим направлением компании Армекс является комплексная автоматизация бухгалтерского, складского и кадрового учёта в отраслях торговли, производства, услуг на основе систем программы 1С. Юридическая фирма «Куранов и партнёры» основана в 1995 году, и к настоящему времени фирма активно осуществляет свою деятельность на территории более 20 субъектов Российской Федерации через постоянный офис в Москве. Целью основания фирмы "Куранов и партнеры" являлось создание юридической фирмы нового типа, которая бы наиболее эффективно защищала интересы российских и зарубежных клиентов с учетом специфики российской экономики, законодательства и правоприменительной практики.

Опубликовано: 16 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет