РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Зебра Телеком" выпускает телефонную карту номиналом 3 единицы и серию коллекционных карт

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      17-07-2002
 

Москва. 17 июля 2001 года. – Сегодня компания «Зебра Телеком» - один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет – объявляет о выпуске телефонной карты номиналом 3 единицы и новой серии коллекционных карт.

✐  место для Вашей рекламы

Выпуск карты нового номинала позволит клиентам компании минимизировать единовременные расходы на телефонные разговоры в соответствии с их реальными потребностями. Так, по действующим тарифам компании карта, позволяет разговаривать 50 минут с Санкт-Петербургом, более 20 минут с Казанью, более 15 минут с Грузией, США и странами Европы.

Кроме того, стоимость новой карты (сегодня ее цена составляет около 100 рублей) делает доступной IP-телефонию и позволяет пользоваться ее преимуществами практически всем жителям столицы: пенсионерам, служащим и рабочим госпредприятий, студентам, приезжим из других регионов и т.д.

Отметим, что срок действия карты позволяет использовать ее в течение четырех месяцев с момента активации, что особенно актуально для тех, кто пользуется услугами междугородней и международной связи нерегулярно.

Одновременно с выпуском телефонной карты нового номинала «Зебра Телеком» выпустила первые три вида коллекционных карт новой серии. Серия носит название «Год полосатой лошади» и выпускается на базе универсальных карт номиналом 10 единиц. В нее входят 12 карт с тематическими рисунками на каждый месяц года. Сегодня в продажу выпущены карты, соответствующие трем летним месяцам: июню, июлю и августу. Каждый вид карты печатается ограниченным тиражом в количестве 1000 штук. Карточки можно купить в розничной сети и на сайте официальной бесплатной доставки карт компании: www.z100.ru в коллекционном разделе (http://www.z100.ru/museum_zebra.html)

Интересно, что первая телефонная карта, с которой официально начинается история их коллекционирования, была выпущена в Италии в 1975 году. Это была картонная карточка с магнитной полосой, предназначенная для первых карточных телефонов-автоматов, установленных в Риме. История коллекционирования телефонных карт в России началась в 90-х годах. Сегодня по некоторым оценкам в стране насчитывается около 10 000 коллекционеров телефонных карт. Им и предназначается новый выпуск коллекционной серии от «Зебра Телеком».

Как отметил директор по маркетингу и продажам компании «Зебра Телеком», Алексей Гаранов: «Компания давно хотела сделать что-то особенное для коллекционеров. Так, данный выпуск коллекционных карт не первый. Мы уже выпустили карты ночного доступа в Интернет «Ночной Экспресс» в 2 вариантах дизайна. Их появление вызвало интерес у коллекционеров и, как следствие, привело к появлению целой серии. «Зебра Телеком» намерена и далее развивать новое направление и активно взаимодействовать с коллекционерами карт. Специально для них на сайте компании введен новый раздел (http://www.zebratelecom.ru/collection.php ), где можно познакомится с уже выпущенными коллекционными картами, поделиться идеями по созданию новых карт, отправить свой эскиз или сделать заказ на приобретение карты».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Екатерина Андреева, PR-менеджер ЗАО "Зебра Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (095) 788 6010

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и активно развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятерку лидеров по предоставлению услуг телефонии и Интернет по предоплаченным картам для междугородной и международной связи и доступа в Интернет. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 3000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebrate- lecom.ru

Опубликовано: 17 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет