РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDLAB получила статус авторизованного бизнес-партнера компании «Аквариус»

REDLAB
      17-07-2002
 

В июле 2002 года компания REDLAB стала официальным поставщиком техники Aquarius и получила право пользоваться поддержкой, оказываемой «Аквариусом» авторизованным партнерам.

✐  место для Вашей рекламы

Для проектов, в которых необходима высокопроизводительная и недорогая техника, REDLAB рекомендует своим корпоративным заказчикам серверы и рабочие станции именно этого российского производителя, поскольку они наилучшим образом удовлетворяют требованиям надежности и соотношению цены/качества. Обслуживание техники производится в авторизованных сервисных центрах.

Клиентами REDLAB по закупкам Aquarius являются в основном научные и учебные организации (МГУ им. М.В.Ломоносова, СТАНКИН, Мордовский государственный университет, Российская государственная библиотека). В частности, весной этого года оборудование Aquarius было поставлено для построения высокопроизводительного кластера для параллельных вычислений в Научно-исследовательском вычислительном центре МГУ.

Увеличение объема продаж в текущем году позволило REDLAB получить статус авторизованного бизнес-партнера «Аквариус» и планировать активное продвижение техники этой компании на корпоративном рынке.

О компании REDLAB

Компания REDLAB работает на рынке информационных технологий с 1992 года. Являясь официальным партнером корпораций Sun Microsystems (Enterprise Reseller Partner), SAP, IBM/Informix, Cisco Systems, «Аквариус», компания REDLAB имеет большой практический опыт использования современных программных продуктов и аппаратных платформ для разработки информационных систем.

Информацию о компании REDLAB можно найти по адресу: http://www.redlab.ru

Опубликовано: 17 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет