РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обучение по VPN-1/FireWall-1: теперь по новой версии NG FP2

NTC
      17-07-2002
 

Учебный центр NTC Корпорации ЮНИ аннонсирует обновление содержания учебных курсов по управлению системами безопасности VPN-1/FireWall-1. С 29 июля в основу учебной программы, проводимой NTC, будет положена новая версия продуктов Check Point: Next Generation Feature Pack2 (FP2).

✐  место для Вашей рекламы

В данной версии продукта сделан ряд изменений и дополнений по сравнению с предыдущей версией FP1. В частности, внесены изменения в представления сетевых объектов и концепцию построения VPN, добавлены расширенная поддержка для сервиса Voice over IP и возможности, облегчающие оптимизацию производительности системы и ее защищенности, а также расширены возможности системы оповещения и ведения логов. С подробным списком изменений и дополнений можно ознакомиться на сайте учебного центра по адресу http://www.uni.ru/news/spool/news/172.htm.

В программе курсов по VPN-1/FireWall-1 - ведущему продукту компании Check Point Software Technologies - рассматриваются общие вопросы теории защиты сетей, создание объектов, построения и настройки политики защиты и VPN-каналов, аутентификация и трансляция адресов, контроль содержимого потоков, аспекты применения VPN-1/FireWall-1 NG в корпоративном окружении, процедура инсталляции, решения High Availability и методы устранения неисправностей в сети.

Курсы по управлению VPN-1/FireWall-1 предназначены для системных администраторов, менеджеров по безопасности и сетевых инженеров, ответственных за развертывание системы VPN-1/FireWall-1 Gateway, а также для тех, кто готовится к сертификации Check Point Certified Security Administrator (CCSA), Check Point Certified Security Eхpert (CCSE) и CCSE+. Набор на курсы уже начался.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы по управлению системой VPN-1/FW-1 NG можно в учебном центре NTC.

Учебный центр NTC (Network Training Center) создан в 1996 г. на базе Корпорации ЮНИ и является одним из ведущих учебных центров на IT-рынке России и стран СНГ. NTC специализируется на профессиональном обучении и сертификации специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций. С 1997 года NTC проводит авторизованное обучение по системам безопасности компании Check Point.

Слушателям учебного центра предлагаются различные варианты образовательных программ с учетом уровня подготовки, особенностей информационных систем предприятий заказчиков: авторизованные курсы по оборудованию и программному обеспечению ведущих производителей, а также курсы, разработанные специалистами NTC.

Преподавательский состав учебного центра - высококвалифицированные специалисты, которые прошли подготовку и сертификацию в учебных центрах производителей и регулярно участвуют в инструкторских сессиях.

Наши координаты:

Телефон: (095) 256 16 92; (095) 256 31 54 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.ntc.ru E-mail: educ@ntc.ru

Опубликовано: 17 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет