РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стинс Коман Корпорейшн поставит оборудование Hewlett-Packard в "Альфа-Банк"

Стинс Коман
      17-07-2002
 

Компания "Стинс Коман Корпорейшн" признана победителем в конкурсе, проведенном "Альфа-Банком", на поставку оборудования Hewlett-Packard. Компания "Стинс Коман Корпорейшн", не в первый раз выигрывающая конкурсы этого банка, осуществит поставки серверов и персональных компьют- еров. В конкурсе приняли участие также компании "Вольт Консалтс", "Валга", "Комплит", "КомпьюВэй" и "Лайт Коммуникейшн".

✐  место для Вашей рекламы

О компании Стинс Коман (www.stinscoman.com)

Группа компаний СТИНС КОМАН работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Это многопрофильный холдинг - один из лидеров рынков системной интеграции и промышленной автоматизации, ведущий российский разработчик и поставщик высокотехнологичных решений и оборудования.

Деятельность компании направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса Заказчика путем его системной и многоуровневой поддержки. Портфель услуг СТИНС КОМАН включает в себя системную и сетевую интеграцию, автоматизацию технологических процессов, комплексную техническую поддержку, аутсорсинг, а также консалтинг и обучение.

Специалистами СТИНС КОМАН реализовано более 100 крупных проектов в области системной интеграции и промышленной автоматизации для федеральных министерств и ведомств, банков и финансовых организаций, крупных промышленных предприятий.

Имея государственную аккредитацию как научная организация, компания активно занимается инновационной деятельностью, постоянно ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в сфере информационных технологий. Разработки СТИНС КОМАН получили признание не только в России, но и за рубежом.

Система качества, внедренная в СТИНС КОМАН, сертифицирована TUV-CERT на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001. В соответствии с распоряжением Правительства РФ СТИНС КОМАН присвоено звание "Поставщик продукции для государственных нужд России".

Опубликовано: 17 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет