РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговые программы RSI. Итоги «Новых горизонтов Большого путешествия АРС»

RSI
      18-07-2002
 

Подведены итоги маркетинговых программ для дилеров RSI, закупающих продукцию АРС.

✐  место для Вашей рекламы

С 4 марта по 30 июня компания RSI провела две маркетинговые программы: «Новые горизонты АРС» и «Большое путешествие с АРС». Первая программа была ориентирована только на региональных дилеров и направлена на увеличение общего объема закупок оборудования APC, а также на привлечение новых партнеров. Вторая программа, помимо увеличения объема закупок, была нацелена на расширение ассортимента закупаемой продукции APC.

По итогам конкурсов: · Партнеры RSI, занявшие первые места в номинациях, отправятся на традиционную Дилерскую академию RSI–2002 на о. Кубу (см.: htt- p://www.rsi.ru/academy/). · Партнеры, занявшие 2 и 3 места в номинациях, будут награждены бесплатной поездкой в Прагу в октябре 2002 г.

АРС Корпорация American Power Conversion (APC) является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего программного обеспечения и аксессуаров. APC, известная "легендарной надежностью" своих продуктов, предлагает полный спектр решений для защиты электропитания - от настольных компьютеров до центров обработки данных и систем масштаба предприятия.

RSI Компания RSI является классическим широкопрофильным дистрибутором и предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения, в числе которых компания Xerox. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2000 фирм в 180 городах России.

127273, Москва, ул. Декабристов 38/1- тел.: (095) 907-1101, 907-1065 факс: (095) 904-5995 E-mail: rsi@rsi.ru

Другие новости RSI – на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 18 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет