РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По итогам пресс-конференции "AllFusion Modeling Suite: новая версия - новые возможности"

Interface Ltd.
      18-07-2002
 

16 июля 2002 г. в Москве состоялась совместная пресс-конференция, организованная компанией Computer Associates (СА) и ее официальным партнером в России компанией Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

На пресс-конференции выступили с докладами региональный вице-президент компании Computer Associates Рене Посписил (Rene Pospisil) и технический эксперт Наталия Санчез (Natalia Sanchez). Компанию Interface Ltd. представляла Галина Антипина, директор по продажам и маркетингу. Пресс-конференцию посетили редакторы и корреспонденты российских компьютерных изданий, представители информационных агентств.

На пресс-конференции было официально объявлено о начале поставок в Россию новых версий средств моделирования линейки AllFusion Modeling Suitе.

Также были анонсированы специальные маркетинговые акции, которые компании будут проводить совместно в России. Первая из них - акция по поддержке учебных заведений, по условиям которой им будет предоставляться 80%-ая скидка на лицензии продуктов линейки AllFusion Modeling Suite. По условиям второй акции покупатели CASE-средств CA в компании Interface Ltd. смогут пройти бесплатное обучение на курсах по соответствующим продуктам в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd.

Пресс-конференция прошла в рамках Road-Show - серии совместных семинаров компаний СА и Interface Ltd. в трех городах России - Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Семинары также посвящены выходу новых версий средств моделирования AllFusion Modeling Suite и направлены ознакомление российских пользователей с новыми возможностями продуктов.

Пресс-конференцию открыла Галина Антипина, которая рассказала об истории взаимоотношений Interface Ltd. и Computer Associates, а также о перспективах дальнейшего сотрудничества компаний.

Далее с докладом выступил Рене Посписил. Он рассказал об истории компании Computer Associates, а также о рынке средств моделирования и позиции компании на этом рынке.

На пресс-конференции СА представила новую версию AllFusion Modeling Suite - интегрированного пакета решений по поддержке всех аспектов моделирования при разработке информационных систем. Рене Посписил отметил, что на сегодняшний день средства моделирования СА являются самыми популярными в мире и занимают около 55% рынка, значительно опережая своих конкурентов.

Технический эксперт СА Наталья Санчез провела для присутствующих на пресс-конференции обзор технических характеристик и демонстрацию функций продуктов, входящих в состав AllFusion Modeling Suite. В состав пакета входят: § AllFusion Process Modeler (ранее: BPwin) для моделирования бизнес-процессов, § AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin) для проектирования баз данных, § AllFusion Model Navigator для работы с моделями в режиме просмотра § AllFusion Component Modeler (ранее: Paradigm Plus) для моделирования компонентов приложений, § AllFusion Model Manager (ранее: ModelMart) для совместной работы с моделями, § AllFusion Data Model Validator (ранее: ERwin Examiner) для проверки корректности моделей БД.

На сегодняшний день в России доступны новые версии первых четырех продуктов пакета. Появление новых версий остальных продуктов ожидается в ближайшем будущем.

Касаясь планов развития линейки AllFusion Modeling Suite, представители СA отметили, что компания постоянно отслеживает развитие рынка информационных технологий и стремится оперативно расширять поддержку новых версий средств разработки, СУБД и различных платформ в своих продуктах.

После рассказа о новых версиях продукта и других новостях компаний, представители СА и Interface Ltd. ответили на вопросы присутствующих. В заключение представители СА еще раз выразили уверенность в дальнейшем распространении продуктов в России, а также приверженность интересам российских пользователей продуктов. Было особо отмечено то, что Interface Ltd. является эксклюзивным партнером СА по поставкам в Россию продуктов линейки AllFusion Modeling Suite.

Пресс-конференция завершилась фуршетом, на котором журналисты смогли лично пообщаться с представителями компаний.

Опубликовано: 18 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет