РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интерпроком ЛАН и УЦ Микроинформ проводят серию семинаров

Микроинформ
      18-07-2002
 

Как уже было объявлено ранее, компания Интерпроком Лан совместно с Учебным центром Микроинформ проводят цикл семинаров «Технологии выживания».

✐  место для Вашей рекламы

Данный цикл семинаров посвящен построению систем резервного копирования и хранения данных на базе продукта ARCserve (Brightstor) фирмы Computer Associates и оборудования хранения данных компании ADIC. Интерпроком ЛАН является дистрибутором этих фирм, а Микроинформ – авторизованным центром обучения по продуктам Computer Associates.

18 июня 2002 года состоялся первый семинар «Построение высоконадежных информационных сетей». В семинаре по данной проблематике были представлены подходы и решения Microsoft, HP-Compaq, Computer Associates, кроме того, было объявлено об открытии цикла технических семинаров «Технологии выживания от компании Computer Associates» и ADIC, который будет регулярно проводится совместно компаниями Интерпроком ЛАН и Микроинформ.

Следующие три семинара будут посвящены «Технологиям хранения данных» и будут проводиться для разных целевых аудиторий. 18 июля семинар «Технологии хранения данных» проводится для банковской аудитории, в августе семинар с такой же тематикой будет проходить для IT специалистов телекоммуникационных компаний, в сентябре для технически специалистов нефтяной и газовой отрасли. В ходе семинаров слушатели познакомятся с одной из лучших на сегодня системой резервного копирования BrightStor ARCserve от компании Computer Associates, узнают об основных возможностях данного продукта, вариантах построения надежных и эффективных систем сохранения данных с применением аппаратных средств другого лидера рынка - компании ADIC (Advanced Digital Information Corporation) Использование FC-ready устройств от ADIC делает такие системы как никогда ранее масштабируемыми, простыми в сопровождении, быстрыми и действительно надежными.

По окончании этого цикла лекций в октябре 2002 года будет проведена заключительная конференция для представителей более чем 300 Российских и зарубежных предприятий «Новейшие технологии хранения и защиты данных», на которой выступят представители Российских и зарубежных компаний.

Интерпроком ЛАН

Работающая на Российском рынке информационных технологий с 1989 года, компания Интерпроком ЛАН является одним из его лидеров. Будучи дистрибутором и партнером многих известных фирм, Интерпроком ЛАН поставляет на рынок передовые программно-технические решения. Широкий спектр предлагаемых компанией продуктов позволяет наиболее эффективно интегрировать технические и системные программные средства для создания мощных информационных систем на базе передовых технологий. Интерпроком ЛАН в течение многих лет разрабатывает программное обеспечение и предлагает комплексные системы автоматизации офисной деятельности для компаний любого масштаба и профиля.

Россия, 117036, Москва, ул. Дм. Ульянова, 26, корп. 2 Тел.: (095) 129-8301, 129-8033 Факс: (095) 129-8188 Web: www.interprocom.ru

Учебный центр Микроинформ

Учебный центр Микроинформ образован в 1988г. Авторизованный учебный центр Microsoft , 3COM, Compaq, Computer Associates, Lexmark, Novell, Avaya, Seiko Epson, Enterasys Networks, Ortronics. Сертифицированные партнеры MIS Training Institute. Более 130 курсов по современным компьютерным технологиям проводятся в 10 компьютерных классах. От начинающих до профессионалов. Подготовка, тестирование и международная сертификация администраторов, инженеров и программистов. Школа Web-мастеров. Подготовка пользователей. Центры тестирования VUE и CATGlobal. Корпоративные заказчики: Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, Министерство по налогам и сборам РФ, концерн «Росэнергоатом», МГТС, British American Tobacco, KPMG, Philip Morris и другие. Учебный центр Микроинформ занимает отдельный 4-этажный особняк на Малой Ордынке в 10 минутах ходьбы от метро Добрынинская, Третьяковская, Полянка или Павелецкая. В нашем Учебном центре есть уютное кафе для слушателей, а к дому примыкает зеленый сквер Микроинформ.

Россия, 115184, Москва, ул. Малая Ордынка, 44 Тел.: (095) 953-0006, Факс: (095) 238-8306 Web: www.microinform.ru

Опубликовано: 18 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет