РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеграция программных продуктов «4П» и Hummingbird. Дополнительные возможности

Корпорация ЮНИ
      18-07-2002
 

Корпорация ЮНИ, авторизованный партнер компании Hummingbird, начала работу по созданию тестового примера по обработке и хранению текущей документации на базе системы электронного документооборота Hummingbird DM 5.0.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках развертывания тестовой зоны предполагается интеграция этой системы с программным пакетом «4П:Бизнес» - комплексом, предназначенным для автоматизации управленческого учета в торговой компании, и системой автоматизации финансового учета «4П:Шеф». Одновременно идет развертывание демо-зоны по этим же продуктам.

На начальном этапе работ ставится задача тестирования полной или ограниченной доступности текущих документов, используемых предприятиями, ускорения их многоуровневого согласования, возможности структуризации и унификации форм документов с учетом требований существующего законодательства.

Предполагается, что объединение возможностей программных продуктов Hummingbird и «4П» позволит «разгрузить» системы управленческого и финансового учета «4П:Бизнес» и «4П:Шеф» за счет перенаправления «избыточной» (дополнительной, текстовой, требуемой правилами оформления документов) информации по контрагентам, а также качественным характеристикам товаров, работ или услуг в систему электронного документооборота Hummingbird DM 5.0. Это позволит оптимизировать процессы документооборота и принятия решений, упростить взаимодействие с финансовыми службами.

«4П:Бизнес» - система автоматизации управленческого учета, разработанная Департаментом информационных систем Корпорации ЮНИ, предназначена для предприятий, основным направлением деятельности которых является торговля. Система позволяет пользователю обладать точной информацией о движении товара на всем протяжении его «жизненного» цикла – от момента принятия обязательств перед клиентом и до факта поставки. Такие специфические знания необходимы компаниям, которые продают оборудование или изделия, каждый экземпляр которых обладает некоторой долей индивидуальности.

«4П:Шеф» - система автоматизации бухгалтерского учета, разработанная Департаментом информационных систем Корпорации ЮНИ, позволяет руководству компании и финансовым службам иметь в каждый момент времени адекватную информацию о состоянии бухгалтерского учета. При наличии исходных документов система обеспечивает возможность прохождения всей цепочки обработки информации – от ввода до получения результатов в виде отчетов, печатных форм и форм бухгалтерской отчетности.

Компания Hummingbird создает программные решения масштаба предприятия, которые обеспечивают доступ ко всей критически важной для бизнеса корпоративной информации и ресурсам через единый пользовательский интерфейс, а также возможность предпринимать активные действия на основе анализа этой информации. Hummingbird предлагает хорошо зарекомендовавшие себя технологии для доступа к хост-машинам и межсетевого взаимодействия, интеграции данных и средств бизнес-анализа, вертикальных аналитических приложений, а также систем управления документами и веб-контентом. Компания предлагает свои решения, а также сопутствующие консалтинговые услуги, обучение и техническую поддержку более чем в 50 странах мира.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Департамент информационных систем Корпорации ЮНИ осуществляет разработку и продвижение на рынок современных информационных технологий и программного обеспечения для бизнеса (торговая марка «4П»), специализируясь на IT консалтинге; разработке и внедрение бизнес-приложений, WEB архитектуры и систем электронной коммерции; построении хранилищ данных; внедрении систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов. При реализации проектов специалистами департамента используются как собственные продукты и типовые модули, например, «4П:Бизнес», «4П:ОфисМонитор» и другие, так и продукты зарубежных фирм Brio Software, Hummingbird, Oracle и Sybase.

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты:

Тел. (095) 234-9555; Факс (095) 956-3792;

Web: http://www.uni.ru

E-mail: uni@uni.ru

Опубликовано: 18 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет