РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Недели Philips начинаются в четверг

Philips
      18-07-2002
 

Российское представительство компании Philips, ведущего мирового производителя мониторов, компьютерной периферии и аксессуаров, сообщило о начавшейся 18 июля 2002 года маркетинговой программе под названием “Недели Philips в OCS”, посвященной компаниям-дилерам, закупающим мониторы Philips в компании OCS. В ходе этой программы, которая продлится до 29 августа, будет определено целых шесть…

✐  место для Вашей рекламы

…победителей, пять из которых станут обладателями великолепных 21-дюймовых телевизоров Philips. Они достанутся лидерам по объему закупок (в денежном выражении), которые будут определяться по итогам каждой недели. Причем “недели Philips” будут начинаться по четвергам и заканчиваться в среду. По окончанию программы, будет учрежден еще один приз для ее абсолютного победителя. Им станет компания, имеющая наибольший совокупный объем закупок за весь объявленный период. Если в прошлом году внимание ведущих менеджеров направления мониторов и компьютерной периферии российского представительства компании Philips было сосредоточено в основном на организации различных мероприятий для партнеров и участии в них, то в этом году компания направила свои усилия на организацию маркетинговых программ. Таким образом, политика проводимая направлением мониторов и компьютерной периферии в области маркетинга стала более агрессивной, что будет способствовать реализации ранее заявленных планов по завоеванию российского рынка. “С компанией OCS всегда очень приятно иметь дело, и данная маркетинговая программа является уже далеко не первой нашей совместной инициативой. Все что мы ни делали ранее вместе, будь то партнерские конференции или что-либо еще, проходило на уровне достойном двух компаний с такими громкими именами как Philips и OCS, — сказал Андрей Шпаковский, менеджер направления мониторов и компьютерной периферии российского представительства компании Philips. — Уверен, что и “Недели Philips в OCS” пройдут с успехом. С успехом для Philips, OCS и наших партнеров”.

Информация о компании OCS

Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется в области проектной дистрибьюции. Дилерская сеть OCS — это более 1300 компаний, работающих на территории России и стран ближнего зарубежья. В России представительства и склады OCS имеются в следующих городах — Москва, Санкт-Птербург, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь. За дополнительной информацией можно обращаться по тел. (095) 729- -51-91 О компании Philips Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейшим в Европе, с объемом продаж Euro 32,3 миллиарда в 2001 году. Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров, мониторов и однокристальных ТВ-продуктов. 186090 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в области производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и - IT-служб. Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах. Новости от Philips находятся по адресу: www.news.philips.com. За дополнительной информацией, обращайтесь, пожалуйста, в Российское представительство компании Philips: тел. (095) 937-93-00

Опубликовано: 18 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет