РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты Корпорации ЮНИ продемонстрировали SDH-оборудование в действии

Корпорация ЮНИ
      19-07-2002
 

16 июля 2002 г. в Корпорации ЮНИ прошла практическая часть семинара «Вопросы технической эксплуатации современных систем передачи по ВОЛС», организованного ННУИУ «ТКС-Информ». В рамках пятидневного семинара, проходившего с 14 по 18 июля 2002г.

✐  место для Вашей рекламы

, специалисты Корпорации рассказали слушателям о решениях ЮНИ по построению магистральных сетей связи, а также продемонстрировали возможности SDH-оборудования, сетевой системы управления и технологию паспортизации магистральных сетей SDH. Демонстрация прошла в сетевой лаборатории Корпорации.

В семинаре приняли участие представители таких компаний как «Электросвязь» Калужской области; Новокузнецкая ТТС; «Московская сотовая связь»; «KazTransCom» и «Казактелеком».

По окончании презентации «Магистральные сети связи», прочитанной техническим экспертом ЮНИ Игорем Верновским, слушатели семинара получили возможность увидеть в действии SDH мультиплексоры уровня STM-4/16 – OPTera Metro 4100/4200 производства канадской компании Nortel Networks. Демонстрация проводилась на оборудовании, находящемся на предварительном тестировании в сетевой лаборатории Корпорации перед установкой у заказчика в рамках проекта развития магистральной сети «Международной Компании Связи», реализацией которого в настоящее время занимается Корпорация ЮНИ.

Помимо этого, специалисты департамента сервисной поддержки Корпорации продемонстрировали участникам семинара технологию измерений, применяемую при паспортизации магистральных сетей SDH. Департамент сервисной поддержки Корпорации ЮНИ оснащен современными измерительными приборами, что позволяет проводить предварительное тестирование оборудования на самом высоком уровне.

Консультативно-информационный центр ТКС-Информ регулярно проводит семинары для специалистов, работающих в области волоконно-оптической связи. На семинарах рассматриваются особенности монтажа и измерений параметров ВОЛС, а также вопросы технической эксплуатации современных систем передачи по волоконно-оптическим линиям. Семинары проводят ведущие специалисты научных, проектных, строительных и эксплуатационных организаций России.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров. Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности: разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов; поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения; техническая поддержка и сервисное обслуживание; разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (торговая марка «4П»); авторизованное обучение и сертификация специалистов в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий (учебный центр - NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты:

Тел. (095) 234-9555; Факс (095) 956-3792;

Web: http://www.uni.ru

E-mail: uni@uni- .ru

Опубликовано: 19 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет