РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АНД Проджект провела первый учебный курс по созданию решений на базе SiTex 2.0

АНД Проджект
      19-07-2002
 

На курсе «Продажи и ведение проектов по SiTex», который прошел 10 июля в Учебном центре АНД Проджект в Санкт-Петербурге, прошли обучение 10 человек из 7 компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Проведение такого курса было вызвано особенностями работы с SiTex. Он оптимально подходит для разработки и внедрения средних и крупных решений, важным фактором успеха которых является грамотное управление проектом внедрения.

Более 15 компаний, составляющих партнерскую сеть АНД Проджект по SiTex, работают на рынке государственных и корпоративных проектов. Здесь качество управления проектом, комплексный подход к решению задач заказчика, включающий обследование, обучение персонала заказчика, сопровождение решения не менее важен, чем используемые технологии. Исходя из этих соображений, АНД Проджект разработала специальный учебный курс для компаний-партнеров. Он имеет целью развитие навыков ведения проектов по созданию решений на базе SiTex.

Первая группа специалистов компаний-партнеров приехала на этот курс 10 июля. Программа курса была рассчитана на освоение учащимися методики управления проектом внедрения, охватывающей весь цикл работы с клиентом - предпродажную подготовку, процесс продаж, послепродажное обслуживание. Слушатели получили навыки классификации задач клиентов, управления проектами для корпоративных и государственных заказчи- ков. В программу также входило изучение возможностей новой версии системы SiTex 2.0 и новых типов решений, которые можно создать на ее базе. Практическая часть курса состояла из тренингов по подготовке и проведению переговоров и презентаций в зависимости от задач клиента и состава участников переговоров.

Слушатели высоко оценили качество курса. Так, Руководитель отдела систем управления знаниями ООО «Спарк» (г. Набережные Челны, Татарстан) Анастасия Крючкова в официальном отзыве обратила внимание на насыщенность и структурированность материалов курса, грамотность и доступность изложения. «Особый интерес представили разделы, касающиеся практической стороны работы с проектами, – позиционирование системы, выбор целевой группы, технология активных продаж, методика подготовки презентаций и техника ведения переговоров. По нашему мнению, используемый компанией «АНД Проджект» подход перспективен для создания проектов на основе системы SiTex» - заявила Анастасия Крючкова. Слушатели высказали пожелания по организации новых курсов, в частности - посвященных методике и процедурам обследования предприятия и подготовки ТЗ. Компания АНД Проджект, идя навстречу пожеланиям своих партнеров начала подготовку такого курса.

В заключение всем участникам были вручены именные сертификаты об окончании курса «Продажа и ведение проектов по SiTex».

Система управления информацией SiTex 2.0 www.mysitex.com позволяет организовать использование бизнес-информации в интернет и интранет сети предприятия, как на основе собственной базы данных, так и путем объединения в единое информационное пространство существующих информационных с- истем: • создавать, поддерживать и развивать Интернет/интранет системы любой сложности; • создавать корпоративные хранилища (справочные системы, библиотеки документов); • организовывать совместную работу над документами и контроль исполнения проектов • предоставлять удаленным сотрудникам, клиентам и партнерам доступ к бизнес-приложениям через Web-браузер; • поддерживать несколько ресурсов на базе одной копии ПО.

Партнерами по SiTex являются 17 системных интеграторов из 13 городов страны. Это «Аквариус-Консалтинг» (Москва), «ТелеИнКом-ПК» (Москва), «АМТЭЛ» (Санкт-Петербург, Москва), «Винко-Т» (Санкт-Петербург), «Энергосервис» (Архангельск), «Корус АКС» (Екатеринбург), «Аспект» (Киров), «NetSL» (Мурманск), «Спарк» (Набережные Челны), «Антарес» (Нижний Новгород), «Арсиситек» (Новосибирск), «НЭТА» (Новосибирск), «Неосистемы СЗ» (Петрозаводск), «БДО Донаудит» (Ростов-на-Дону), «Компания АКМИ», (Тюмень), «Вега-Крит» (Чебоксары), «Чебоксары.ру» (Чебоксары)

Основные направления деятельности АНД Проджект – внедрение ERP-системы Navision Axapta и производство Web-ориентированной системы управления информацией SiTex. АНД Проджект является официальным партнером компаний Navision (Navision Solution Center), Microsoft (Microsoft Certified Partner). Клиентами компании являются ОАО Тюменьтелеком, Комитет финансов Администрации Санкт-Петербурга и Комитет по экономике, промышленной политике и инвестициям, Ростелеком, Петерстар, Ленсвязь, Электросила, СПб Промышленно-строительный банк, Завод систем программного управления (ЗСПУ), крупнейшие дистрибуторские холдинги Марвел и OCS, и другие компании.

Дополнительная информация: Игорь Илюхин, менеджер по развитию "АНД Проджект" тел.: (812) 303-98-58, 303-98-57; факс: (812)303-98-56. e-mail: iilukhin@andproject.ru, http://www.andproject.ru http://www.file.ru/firm/firmdet.pl?n=14051

Опубликовано: 19 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет