РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNIVERSAL PARTNER и «China Stocklines» - Россия и Китай сделали еще один шаг навстречу друг другу

Русские ВЕБ ресурсы
      22-07-2002
 

22 июля 2002 г. Москва. Положено начало сотрудничеству между международным торговым порталом UNIVERSAL PARTNER и китайским порталом финансов и ценных бумаг «China Stocklines» путем обмена ссылками на Инетернет-площадках компаний.

✐  место для Вашей рекламы

«China Stocklines», являясь одним из крупнейших Интернет-ресурсов Китая, посвященных финансам и ценным бумагам, стремится к налаживанию деловых отношений с бизнесменами других стран. Обменявшись ссылками с международным торговым порталом UNIVERSAL PARTNER, «China Stocklines» получил возможность донести информацию о своей деятельности более чем до 70000 предприятий, данные о которых хранятся в базе данных UNIVERSAL PARTNER. В то же время 20000 пользователей, ежедневно пользующиеся услугами «China Stocklines» смогут воспользоваться широким спектром услуг, предоставляемым международным торговым порталом UNIVERSAL PARTNER. «Налаживание деловых и партнерских отношений с деловыми кругами Китая – это одна из главных задач нашей компании, - сказал руководитель проекта UNIVERSAL PARTNER Николай Орловский, - мы рады, что портал «China Stocklines» пополнил ряды партнеров UNIVERSAL PARTNER и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

ОАО "Русские WEB-ресурсы" специализируется на полном цикле по разработке, запуску, продвижению и сопровождению интернет-проектов различной направленности. Основные направления деятельности: разработка web-решений b2b, b2c, c2c; управление, поддержка и сопровождение проектов; дизайн и программные разработки; консалтинг, маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Основной проект компании UNIVERSAL PARTNER - комплексная система B2B для предприятий России, стран СНГ и государств Азиатско-Тихоокеанского региона. «China Stocklines» – коммерческий проект. Это крупнейший Интернет-ресурс КНР, посвященный ценным бумагам и акциям. На сегодняшний день порталом ежедневно пользуется порядка 20 000 посетителей. По посещаемости «China Stocklines» входит в число наиболее популярных Интернет-систем, работающих в сфере финансов и инвестиций. Портал сотрудничает с 200 китайскими информационными сетевыми ресурсами, с 16 из которых ведется плотное технико-технологическое сотрудничество. Помимо этого, портал является официальным членом Ассоциации информационно-финансовых электронных ресурсов Китая.

Опубликовано: 22 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет