РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новым абонентам - призы за подключение к сети «МегаФон» в салонах связи «Анарион»

МегаФон
      22-07-2002
 

С 22 июля по 18 августа 2002 года мобильная сеть «МегаФон» в Московском регионе и официальный дилер «Анарион» проводят совместную акцию. Подключаясь к сети «МегаФон» в салонах связи «Анарион», новые абоненты имеют высокие шансы получить ценные призы.

✐  место для Вашей рекламы

Среди всех абонентов сети «МегаФон», подключившихся в этот период в салонах связи «Анарион» по одному из тарифных планов («Классический», «5+», «5+СИТИ», «Нон-Стоп 300» и «Нон-Стоп 500»), случайным отбором определяются участники розыгрыша призов. Претендентам предлагается ответить на несколько простых вопросов. В случае правильного ответа абонент получает приз - мобильный телефон Siemens ME45 или Siemens C45. Каждую неделю имена победителей объявляются в эфире «Авторадио» и размещаются на сайтах www.anarion.ru и www.megafonmoscow.ru.

Салоны связи «Анарион» расположены в универсамах «Седьмой Континент», «Перекресток», «Столица» и других торговых центрах Москвы.

Дополнительную информацию об акции можно получить по тел.: (095) 974 2323 или на сайте www.anarion.ru

Абонентская Служба сети «МегаФон» в Московском регионе: 500-ALLO (500 2556). Сайт сети «МегаФон» в Московском регионе: www.megafonmoscow.ru

###

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Служба информации ЗАО «Соник Дуо» Тел.: +7 095 504 5020, media@sonicduo.com

Опубликовано: 22 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет