РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк объявляет о специальных скидках на принтеры Fargo Persona C11 и HDP820

ТерраЛинк
      22-07-2002
 

13 июля 2002 года Компания ТерраЛинк (http://www.terralink.ru), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, сообщила сегодня о предоставлении специальных скидок на принтеры для печати на пластиковых картах Fargo Persona C11 и HDP820. Скидка в размере 10% будет действовать с 15 июля до 30 августа 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Принтеры Persona С11 в наибольшей степени отвечают потребностям организаций в печати пластиковых карт, в том числе ID карт сотрудников предприятий, карт для систем ограничения и контроля доступа / пропускных систем, членских, дисконтных, телефонных карт, визиток, сертификатов и т.п. Принтеры Persona С11 компактны, мобильны и совместимы с большинством популярных приложений для печати карт. Persona C11 обладает высокой производительностью при фотографическом качестве печати: на полноцветную печать карты требуется 30 сек., на монохромную печать – 5 сек. Принтер обеспечивает разрешение 300 dpi, осуществляя печать 256 оттенков серого цвета и до 16,7 млн. цветов.

Системы персонализации карт HDP820 основаны на уникальной технологии Fargo - High-Definition Printing и обладают самым обширным среди представленных на рынке аналогов набором функций для создания электронных пластиковых карт, имеют мощные средства защиты SmartGuard для контроля доступа к принтеру, обеспечивают высокое качество печати, дают возможность выводить изображение на карты нестандартого размера.

Компания ТерраЛинк является авторизованным дистрибьютором и представляет на российском рынке лидера в области разработки и производства настольных комплексов для персонализации пластиковых карт и настольных графических систем - Fargo Electronics Inc. Руководствуясь идеей предоставления пользователям всех преимуществ применения современных технологий для получения высококачественной продукции, Fargo Electronics Inc. предлагает широкий спектр устройств для персонализации пластиковых карт и фотореалистичной печати, отвечающих требованиям самых взыскательных пользователей.

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк более десяти лет работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на рынке системной интеграции стран СНГ. Решения TerraLink направлены на повышение эффективности бизнеса посредством информационных технологий. Спектр решений компании включает в себя IT аутсорсинг, создание IT-инфраструктуры, реализацию проектов по внедрению CRM решений, систем электронного документооборота и проектов по интеграции корпоративных ИС (Enterprise Application Integration). Основными бизнес-партнерами TerraLink являются Microsoft, Oracle, Software AG и Hummingbird.

ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

Опубликовано: 22 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет