РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Antivirus Titanium получает новое признание среди мировых экспертов

Panda Software Russia
      23-07-2002
 

Panda Antivirus Titanium, мощный антивирус 21 века для домашних пользователей, с каждым днем получает все больше и больше положительных оценок от различных международных изданий. В число «поклонников» антивирусного решения Panda Software вошли российский Chip Magazine и британский Windows Made Easy. Кроме них, стоит упомянуть израильский портал www.parapara.co.

✐  место для Вашей рекламы

il , который наградил Titanium пятью звездами и американское издание ZDNet online, оценившее программу как «один из лучших продуктов для домашних пользователей среди мощных и доступных по цене антивирусов».

Российский Chip Magazine отметил Panda Antivirus Titanium как «Оптимальный выбор», поскольку эта программа опередила своих ближайших конкурентов - McAfee VirusScan и Norton Antivirus 2002 в проводимых журналом тестах. Редакция журнала назвала решение Panda "высококлассной антивирусной защитой с простым и удобным интерфейсом". В Великобритании программа Panda Antivirus Titanium получила самые высокие рейтинги в журнале Windows Made Easy как одно из лучших решений на рынке антивирусных средств для домашних пользователей.

Журнал также подчеркнул способность программы "находить и обезвреживать более 63 000 известных вирусов, наравне с такими вредоносными кодами, как троянцы, черви, элементы управления ActiveX и Java-апплеты".Windows Made Easy был впечатлен возможностью совместимости программы с большинством приложений (Microsoft Outlook, Outlook Express, Eudora и др.), а также простотой установки антивируса, не требующей никакой специальной технической подготовки.

Журнал хорошо отозвался о службе ежедневных круглосуточных обновлений и технической поддержке по электронной почте. По словам Педро Бустаманте (Pedro Bustamante), руководителя международного отдела маркетинга и связей с общественностью Panda Software, "столь хорошие отзывы о Panda Antivirus Titanium - результат признания нашей философии "Глобального мышления и локального действия". Panda Antivirus Titanium - простое в использовании решение, реализованное на базе современной и мощной антивирусной технологии.

Оно способно найти и обезвредить более 63000 компьютерных вирусов, имеющихся на сегодняшний день. Благодаря эвристическому анализу, проверкам макросов и исполняемых файлов (DOS и Windows), программа может искать и уничтожать новые и неизвестные вирусы, даже если они еще не были включены в антивирусные базы. Сразу после установки программы все настройки, обеспечивающие максимальную защиту от вирусов, включаются по умолчанию.

Обновления антивирусных баз проходят автоматически при подключении пользователя к Internet. В настоящий момент Panda Antivirus Titanium доступна на английском, баскском, болгарском, греческом, датском, испанском, итальянском, китайском (упрощенном и традиционном), немецком, польском, португальском, русском, словацком, словенском, финском, французском, чешском, шведском, японском и других языках на стадии разработки.

Дополнительная информация о Panda Antivirus Titanium: http://www- .viruslab.ru/titanium

Опубликовано: 23 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет