РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый виток в обучении информационной безопасности: 50-й выпуск, продление лицензии

Информзащита
      23-07-2002
 

Июль ознаменовался для Учебного Центра «ИНФОРМЗАЩИТА» двумя приятными событиями. Состоялся 50-й, юбилейный выпуск курса БТ01 «Безопасность информационных технологий» www.infosec.ru/edu/kurs/bt_01.html. Выпускникам (в числе которых были представители «ИВС-Сети», «Лаборатория Касперского», «Лидник», НТЦ «Измеритель» и др.

✐  место для Вашей рекламы

) были вручены государственные удостоверения повышения квалификации в области защиты информации и фирменные удостоверения Учебного Центра. Примечательно, что данный курс был первым, с которого начал свою деятельность в 1998 году Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА». За это время курс БТ01 стал одним из самых популярных и востребованных среди специалистов по защите информации крупнейших государственных и коммерческих структур России и стран СНГ.

Интерес к нему не случаен: в курсе обобщен и систематизирован многолетний опыт специалистов Учебного Центра и НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» по разработке систем обеспечения информационной безопасности, аналитических обследований крупнейших компьютерных сетей страны. В ходе обучения особое внимание уделяется технологии обеспечения информационной безопасности, рациональному распределению функций и организации эффективного взаимодействия по вопросам защиты информации всех подразделений и сотрудников, использующих и обеспечивающих функционирование автоматизированных систем. Подробно рассматриваются вопросы разработки нормативно-методических и организационно-распорядительных документов, необходимых для реализации рассмотренной технологии.

Надо заметить, что за время существования Учебного Центра «ИНФОРМЗАЩИТА» его специалистами было разработано более 30 уникальных курсов по информационной безопасности, центр получил международное признание и стал авторизованным учебным центром компаний Internet Sеcurity Systems и Clearswift®. В июле 2002 Комитет Образования Правительства Москвы продлил лицензию Учебного Центра на право ведения образовательной деятельности в области защиты информации. Продление лицензии – дополнительное, официальное подтверждение статуса центра - специализированного образовательного учреждения в области информационной безопасности. Условия обучения, созданные в Учебном Центре «ИНФОРМЗАЩИТА», техническое оснащение аудиторий и стендов, квалификация и опыт преподавательского состава позволяют готовить специалистов-практиков. Регистрационные данные новой лицензии: Серия А № 009605 от 22.05.2002.



За более подробной информацией обращайтесь в Учебный Центр "ИН- ФОРМЗАЩИТА" Тел./факс: (095) 937-33-85, 289-42-32, 289-89-98, 289-31-62, 219- -31-88 E-mail: edu@infosec.ru http://www.infosec.ru/edu/

Краткая справка Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА» (http://www.infosec.ru/edu) - специализированный центр в области обучения компьютерной безопасности (Лиц. Московского Комитета образования N 009605 и Лиц. Гостехкомиссии России N 607), авторизованный учебный центр компаний Internet Security Systems, Inc. и Clearswift®. Специалисты Центра, имеющие многолетний опыт профессиональной работы в данной области, разработали и проводят широкий спектр собственных тренинговых и комплексных курсов в области компьютерной безопасности. В Центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 30 базовым и тренинговым программам http://www.infosec.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты различных категорий, ответственные за информационную безопасность организаций, руководители подразделений технической защиты информации, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др. С 1998 года в Учебном Центре обучились специалисты более 450 крупных государственных и коммерческих структ

Опубликовано: 23 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет