РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Про автоматизацию предприятий - с улыбкой. Лето все-таки

ЭнТехЭко
      23-07-2002
 

На сайте компании "ЭнТехЭко" www.entecheco.com появилась новая страница, на которой планируется размещать невыдуманные истории, юмористические случаи из практики или просто анекдоты про автоматизацию управления предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Все мы ищем спасения от заедающей порой рутины, трудностей и проблем в шутке, которая, как и песня, и строить (в том числе и системы автоматизации), и жить помогает. А летом, в изнуряющую жару шутка вдвое нужнее и полезнее.

Но подобного рода истории - не только повод посмеяться. Во многих из них и поставщики АСУП, и пользователи систем автоматизации без труда могут увидеть самих себя - но несколько со стороны. И мы надеемся, что собранные на новой странице материалы не только поднимут кому-нибудь настроение (что, согласитесь, тоже немаловажно), но и помогут избежать или разрешить те или иные проблемы в отношениях между разработчиками, консультантами, внедренцами, пользователями, администраторами, представителями заказчика.

На новой странице размещена форма, с помощью которой вы можете предложить для публикации свою историю или случай.

Отметим, что присланные материалы будут просматриваться администратором сайта. Тексты, нарушающие украинские и международные законы (напр., пропаганда расизма и т.д.), конечно же, не могут быть опубликованы.

Но все остальные материалы активно приветствуются! Давайте вместе создадим приятный Интернет-уголок отдыха и психологической разрядки. Чтобы всем нам и строить системы автоматизации, и жить было легче …

Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) занимается автоматизацией управления деятельностью крупных и средних предприятий с 1991 года. Среди ее серийно поставляемых продуктов программный комплекс "Финансовая Коллекция" (бухгалтерский и налоговый учет, финансовый анализ, расчет зарплаты, управление персоналом, учет материальных ценностей и др.), комплекс "Учет сырья/топлива", АСУ ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО), система автоматизации бюджетирования и консолидации Comshare MPC (разработка Comshare Inc.), программы серии Expert - Project Expert, Sales Expert и др. (производство "ПРО-Инвест-ИТ", Москва).

Опубликовано: 23 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет