РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости конкура “Эффективные коммуникации с клиентом”: “народное” и экспертное жюри начинают свою работу

Алло Плюс
      23-07-2002
 

МОСКВА, 23 июля 2002 года. – Редакция журнала «Алло Плюс», объявляет о начале работы жюри конкурса для телекоммуникационных и ИТ компаний, работающих на российском рын- ке.

✐  место для Вашей рекламы

В состав жюри войдут «экспертный совет» (редакционная коллегия журнала «Алло Плюс», специалисты по маркетингу, PR и интернет-технологиям) и «народное жюри», членом которого с сегодняшнего дня может стать каждый посетитель сайта www.alloplus.ru, оценив претендентов в любой номинации. В течение трех месяцев жюри конкурса «Эффективные коммуникации с клиентом» будет оценивать корпоративные коммуникационные ресурсы в следующих четырех номинациях: лучший корпоративный веб-сайт, лучшая корпоративная «история успеха», лучшее корпоративное издание, лучший дизайн телефонной или интернет-кар- ты. На сегодняшний день в конкурсе принимают участие 44 компании. Из них 7 – в номинации «Лучшая корпоративная история успеха», 3 – «Лучшее корпоративное издание», 8 – «Лучший дизайн телефонной или Интернет-карты» и все без исключения – в номинации «Лучший сайт». Победителей ждут ценные призы от компании «Коминфо Консалтинг», журнала «Алло Плюс» и спонсора конкурса, компании RRC. Но, несмотря на то, что голосование уже открыто, заявки на участие в конкурсе по-прежнему принимаются. Для регистрации необходимо заполнить форму на странице конкурса в Интернете (www.alloplus.ru/main.html?t=57).

«Алло Плюс» - ежемесячный журнал о новых тенденциях рынка телекоммуникаций, ориентирован на бизнес конечных пользователей (мобильная связь, Интернет-тематика, роуминг, постоянная информация о терминальной цифровой технике – кино-фото камеры, карманные компьютеры, мобильные трубки и др.). Это журнал о том, как использовать телекоммуникационные услуги и цифровые устройства для того, чтобы грамотно расходовать время, организовывать свою работу и работу сослуживцев в группе, создавать персональный информационный канал, продвигать в Интернете свою собственную Web-страницу.

RRC Business Telecommunications - дистрибьютор телекоммуникационного и сетевого, оборудования в СНГ и Восточной Европе. Компания основана в 1992 году и ведет бизнес в России, Украине, Польше, Венгрии и Чехии. RRC поставляет продукцию и оборудование 3Com, APC, Cisco Systems, Motorola MND, Palm Inc, RAD Data Communications, Siemens AG, Telenetics, U.S.Robotics, ZyXEL Communications Corp. Широчайший спектр оборудования ведущих мировых производителей, поставляемого RRC, позволяет полностью удовлетворить запросы любого потребителя сетевых технологий, от домашних пользователей до провайдеров Интернет, корпоративных заказчиков и операторов связи.

Опубликовано: 23 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет