РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УСП Компьюлинк» оборудует компьютерные классы шести новых московских школ

УСП Компьюлинк
      24-07-2002
 

До начала сентября 2002 компания «УСП Компьюлинк» должна закончить поставку оборудования для организации компьютерных и видео классов в шести новых московских школах на общую сумму порядка семи миллионов рублей.

✐  место для Вашей рекламы

В комплект поставляемых по проекту технических средств обучения входит: компьютерное оборудование CLR, HP, NEC, 3 Com, APC, D-Link, AESP, MB, Samtron, Genius, Mustek; проекторы Mitsubishi и экраны Spectra.

Заказчиком выступила компания «Москапстройкомплект», работающая в системе Правительства Москвы и обеспечивающая поставками комплектующих все объекты капитального строительства столицы России.

По мнению директора «УСП Компьюлинк» Леонида Юхневича, компания достаточно активно участвует в проектах по информатизации сферы образования. Из последних - проекты Национального фонда подготовки кадров и оборудование мультимедийного центра образовательных технологий МГУ им. М.В. Ломоносова. Реализуя свою социально-ответственную позицию, компания также принимает участие и в целевых благотворительных проектах.

О компании «УСП Компьюлинк» (http://www.usp-compulink.ru):

Компания «УСП Компьюлинк» представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания широко представлена в регионах России и СНГ. Собственный Сервисный центр обеспечивает поддержку региональных заказчиков компании. Дополнительная информация: Марина Михайлова, руководитель службы PR и рекламы, тел.: (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.ru, http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 24 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет