РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pyramid IT анонсирует запуск новой версии корпоративного сайта

Pyramid IT
      24-07-2002
 

Компания Пирамид Интернет Технолоджиз (Pyramid IT) анонсирует запуск новой версии корпоративного сайта по адресу www.pyramid.spb.ru Созданию сайта предшествовали опросы среди клиентов компании и исследования потенциальной аудитории. В результате, созданный сайт полностью соответствует современным стандартам представления в интернет технологических компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Дизайн сайта и его информационное наполнение дают максимальное четкое представление о деятельности компании, ее позиции на рынке и стратегических целях. На сайте подробно описаны решения, которые компания предлагает своим клиентам. В оформлении сайта использована «экологическая» тематика. Сайт создан на основе системы управления информацией (CMS) PyroSite – все разделы управляются посредством вэб интерфейса.



О компании Pyramid IT (www.pyramid.spb.ru) основана в 1999 году и с тех пор оказывает услуги по разработке сложных интернет и интранет решений. Все проекты выполняются на базе программного комплекса PyroSite – системы управления информацией на сайте. Среди клиентов компании: холдинг RBI, Корпорация КЛАСС, Promaco, Балтонэксимбанк, СПВБ, LOOX, Инфострой, Макромир, театр оперы и балета им. М.П.Мусоргского.

Контакт Исполнительный директор Роман Калинин rem@pyramid.spb.ru 812 238-9533

Опубликовано: 24 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет