РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RRC становится партнером IBM

RRC
      24-07-2002
 

Москва, Россия 23 июля 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RRC становится бизнес - партнером IBM

Компания RRC Business Telecommunications распространила сегодня информацию о подписании договора о прямом сотрудничестве с IBM. В рамках договора, компания RRC получила статус бизнес – партнера IBM и возможность закупать напрямую следующие продуктовые линейки – IBM eServer xSeries и опции к ним, а также IBM IntelliStation. Добавление линейки серверов IBM к общему ряду продукции компании RRC является хорошо продуманным решением и поможет заполнить нишу серверного оборудования в плане поставок дистрибутора. Союз с крупнейшей в мире корпорацией -поставщиком и разработчиком компьютерного оборудования - представляется для компании RRC очень перспективным. По данным IDC за 2001 год, компания IBM стала лидером рынка серверов в восточной Европе с долей поставок 26,5%. Компания RRC, являющаяся крупнейшим в Восточной Европе российским дистрибутором сетевого и телекоммуникационного оборудования, что в свою очередь является залогом успешного сотрудничества для компании IBM, ввела в свою структуру новое продуктовое направление и, опираясь на многолетний опыт проектных поставок, намерена серьезно продвигать серверное оборудование и развивать бизнес.

О компании RRC

RRC Business Telecommunications – дистрибутор телекоммуникационного и сетевого оборудования в странах СНГ и Восточной Европы. Компания основана в 1992 году. Уникальность предложения RRC определена выбором поставляемого оборудования – только от ведущих мировых производителей, а так же уровнем и комплексом услуг, которые позволяют компании наиболее полно удовлетворять потребности партнеров, учитывая их индивидуальные осо-бенности и специализацию.

Сегодня RRC успешно сотрудничает с такими лидерами мировой ИТ индустрии, как 3Com, IBM, Cisco Systems, APC, Vanguard MS, Palm Inc., Pioneer N.V., Siemens AG, Telenetics, U.S.Robotics , ZyXEL Communications Corporation. Компания постоянно отслеживает мировые тенденции развития инновационных технологий для расширения партнерских связей и расширения спектра поставляемого оборудования.

RRC – единственная российская дистрибуторская компания, распространившая свой бизнес в стра-ны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венгрии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 2000 компаний. Тел. (095) 956-1717 e-mail: info@rrc.ru www.rrc.ru

Опубликовано: 24 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет