РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Court.By - сайт Высшего хозяйственного суда Республики Беларусь

Pixelhead
      25-07-2002
 

Минск, 25 июля 2002.

✐  место для Вашей рекламы

Отрадно сознавать, что государственные органы РБ продолжают осваивать всемирную компьютерную сеть. На днях Интернет пополнился еще одним весьма интересным и полезным ресурсом – сайтом Высшего хозяйственного суда Республики Беларусь, разместившимся по адресу http://www.court.by/.

Высший хозяйственный суд Республики Беларусь – это верховный судебный орган в системе хозяйственных судов Беларуси, которые осуществляют правосудие в области хозяйственных отношений. Он несет ответственность за выполнение задач, возложенных на хозяйственные суды, а также организацию, состояние и совершенствование деятельности всех хозяйственных судов республики.

Сайт Высшего хозяйственного суда РБ, разработанный студией Pixelhead, несомненно, станет ценным источником информации для субъектов хозяйствования Республики Беларусь и других лиц и организаций, интересующихся правовыми аспектами хозяйственной деятельности в Республике Беларусь.

На сайте представлена исчерпывающая информация о системе хозяйственных судов Республики Беларусь, принципах ее организации и деятельности. Подробно рассматриваются вопросы процедуры банкротства и реализации имущества должников, описывается порядок обращения в хозяйственные суды Республики Беларусь, приводится список необходимых для этого документов. Изюминка сайта – это та эксклюзивная информация, которая на нем представлена в весьма значительных объемах.

Посетители сайта могут ознакомиться с ответами судей Высшего хозяйственного суда на вопросы, связанные с процедурой банкротства. На court.by можно найти списки банкротов, картотеку реализуемого имущества должников с возможностью фильтрации по целому ряду параметров, изучить нормативные документы, регламентирующие порядок подачи иска и оплаты госпошлины, воспользоваться онлайновым калькулятором для расчета подлежащей оплате госпошлины. На сайте также оперативно размещаются объявления о проводящихся хозяйственными судами торгах по реализации имущества должников.

Внимание посетителей сайта, конечно же, привлечет и возможность ознакомиться с анонсами статей еще не вышедшего из печати журнала «Вестник Высшего хозяйственного суда», а также статьями из предыдущих номеров.

Сайт работает на CMS Site.Head - http://site.head.by/.

Приглашаем всех на http://www.court.by/.

Связаться с разработчиками сайта можно по тел. +375-17-2173391 или по e-mail: info@pixelhead.by. Контакт для прессы: +375-17-2173333-4449 (Андрей Кононович) или e-mail: andrei.kononovich@pixelhead.by.

Студия Pixelhead – http://www.pixelhead.by/.

Опубликовано: 25 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет