РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В г. Мытищи прошло открытие завода по производству и упаковке растворимого кофе, оснащенного системой электроснабжения,…

ЭкоПрог
      25-07-2002
 

18 июля 2002 года в г. Мытищи прошло открытие завода по производству и упаковке растворимого кофе «ИНТЕРКАФЕ», при инвестиционной и технологической поддержке известного немецкого концерна DEK (“DEUTSCHE EXTRAKT KAFFEE GMBH”). Первый этап эксплуатации завода был открыт пуском линии по упаковке растворимого кофе, производительностью более 3000 тонн продукции в год.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство завода отметило активное участие в проекте компаний-субподрядчиков, которые в кратчайшие сроки обеспечили высокий уровень интеграции всех систем предприятия. Как отметил Генеральный Директор ООО «ИНТЕРКАФЕ» М. В. Набатников: «Построен завод, который соответствует требованиям самых строгих европейских стандартов, в котором заложен огромный потенциал дальнейшего развития и роста».

Бесперебойное функционирование системы электроснабжения особенно важно в условиях непрерывного автоматизированного производства и предотвращает огромные финансовые потери в случае простоя основных средств. Результатом сотрудничества ООО «ЭкоПрог» и компании «ИНТЕРКАФЕ» стало создание системы электроснабжения завода. Начало работ по проекту – сентябрь 2001 года, окончание и сдача системы в опытную эксплуатацию – февраль 2002 года. В состав работ вошло оснащение завода трансформаторной подстанцией 10/0,4 кВ и распределительной сетью производственного корпуса. Был произведен полный комплекс необходимых работ - проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы. Все работы проводились одновременно со строительством завода, поэтому было обеспечено электроснабжение строительства по временной схеме. Установленное компанией «ЭкоПрог» электротехническое оборудование фирмы АВВ обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Распределительные щиты широкого применения типа MNS в кассетно-модульном исполнении компактны, надежны и полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым к оборудованию для пищевой промышленности.

По словам Главного Инженера завода Иванова М. Ю.: «Монтажные работы были проведены «ЭкоПрог» на должном уровне, соответствующем уровню поставленного оборудования. Все оборудование трансформаторной подстанции полностью автоматическое, что позволяет нам экономить на рабочей силе, т. е. мы не планируем использовать персонал круглосуточно для наблюдения за ним. Также крайне важно, что в проекте была сразу заложена возможность использования многотарифного учета, который позволит в дальнейшем сокращать затраты на электроэнергию, т. к. к примеру система кондиционирования, обеспечивающая определенный температурно-влажностный режим, потребляет много энергоресурсов»- . Системы класса MNS являются достаточно дорогостоящими, но их преимущества очевидны для компаний, производственно-технологический процесс которых напрямую зависит от качества и надежности электроснабжения, а также энергоемких производств, для которых актуально внедрение энергосберегающих технологий. На таких производствах системы окупают себя за 2-3 года.

О компании «ЭкоПрог».

Компания «ЭкоПрог» имеет 11-летний опыт создания комплексов информационных сетей и инженерных систем в офисных, жилых и промышленных зданиях, объектах коммунального хозяйства. Разработки специалистов компании в области кабельных систем и систем мониторинга и управления инженерным оборудованием защищены патентами РФ. Среди корпоративных клиентов «ЭкоПрог»: Банк России, Сберегательный Банк РФ, МПС РФ, ОАО «Аэрофлот», ОАО «НК Лукойл», НК «Юкос», «Система Галс», Навоийский Горно-Металлургический комбинат, Счетная Палата РФ, ГУ ГИБДД МВД РФ, Академия МВД РФ, АВВ Узбекистан, ОАО «Гипротрубопровод» и многие другие.

О компании «ИНТЕРКАФЕ».

Первое и крупнейшее в России предприятие по выпуску растворимого кофе по заказам различных производителей (т.н. «Private Label»). Завод «ИНТЕРКАФЕ» намерен сотрудничать с крупнейшими мировыми производителями кофе, которые не представлены производственными мощностями в России, а также с перспективными российскими заказчиками, которые успешно развивают свои торговые марки. Уже сегодня на заводе производится кофе таких известных марок как «Tchibo» и «MILAGRO».

За дополнительной информацией обращаться:

Руководитель отдела маркетинга ООО «ЭкоПрог» Юлия Максимова Тел. (095)705-9030, ф. (095)238-3520 marketing@ecoprog.ru www.ecoprog.ru

Генеральный Директор ООО - «ИНТЕРКАФЕ» Набатников Михаил Владимирович Тел. (095) 5883992

Опубликовано: 25 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет