РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI статусный партнер Canon

RSI
      25-07-2002
 

C января 2002 года дистрибуторская компания RSI значительно увеличила поставки офисной техники на Российский рынок, заключив партнерское соглашение с компанией Canon. В результате 1 июля RSI получила официальный статус авторизованного оптового центра Canon.

✐  место для Вашей рекламы

Для дилеров RSI это дает ряд дополнительных преимуществ, в частности, постоянную информационную поддержку, обеспечение информационными материалами Canon, рекламную поддержку в интернете на ресурсах RSI, фирменное гарантийное и сервисное обслуживание всей поставляемой RSI техники Canon. В тесном сотрудничестве с представительством Canon в Москве планируются технические семинары–тренинги для персонала компаний – реселлеров, а также маркетинговые программы по стимулированию продаж (подробности на http://www.rsi.ru/canon/5024/)

Canon

Корпорация Canon – один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для пользователей офиса и дома. Canon занимает уверенные позиции в сферах фото-, видеотехники и информационных технологий и в настоящее время осваивает высокоперспективный сектор IТ, предлагая ценные коммерческие решения. Для достижения этой цели компания опирается на обширную клиентскую базу и привлекает стратегических партнеров мирового к совместной разработке и внедрению необходимых технологий. В ведущем ассортименте продукции Canon, которую отличает высокое качество, будут использованы новейшие технологии, отвечающие потребностям пользователей.

RSI

Компания RSI является классическим широкопрофильным дистрибутором и предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения, в числе которых компания Xerox. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2000 фирм в 180 городах России.

127273, Москва, ул. Декабристов 38/1 тел.: (095) 907-1101, 907-1065 факс: (095) 904-5995 E-mail: rsi@rsi.ru

Другие новости RSI – на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 25 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет