РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карты Зебра Телеком - автомобилистам: компания расширяет дилерскую сеть в Москве

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      25-07-2002
 

Москва, 25 июля 2002 г. Сегодня компания «Зебра Телеком» - один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, объявила о подписании дилерского соглашения с сетью автозаправочных комплексов компании ЮКОС. В соответствии с условиями договора с 25 июля 2002 года телефонные и универсальные карты «Зебра Телеком» номиналом 5, 10 и 25, 50 и 100 единиц поступят в продажу во…

✐  место для Вашей рекламы

…всех мини-маркетах АЗС ЮКОС. Компания ЮКОС осуществляет широкую программу модернизации существующих АЗС и строительства станций нового поколения - с мойкой машин, станцией техобслуживания, мини-маркетом и кафе. Топливно-раздаточные колонки и оборудование для АЗС приобретаются у ведущих иностранных и отечественных производителей. В настоящее время в Московскую сеть АЗС ЮКОС входят 12 полностью модернизированных комплексов. Одним из ключевых моментов программы по расширению и модернизации существующей сети АЗС является создание розничной сети мини-маркетов с единой выверенной номенклатурой товаров. Целью модернизации является предоставление клиентам АЗС максимального набора дополнительных услуг на территории одного комплекса, в частности, возможности приобрести предоплаченные карты телекоммуникационных компаний для доступа в Интернет, IP-телефонии и карт мобильных операторов. Политика компании ЮКОС - предлагать своим покупателям карты только наиболее востребованных и надежных компаний. По словам Алексея Гаранова, директора по маркетингу компании «Зебра Телеком», соглашение с сетью АЗС ЮКОС важно для компании «Зебра Телеком» не только как возможность расширить сеть продаж. Это соглашение позволит компании реализовать маркетинговые программы, направленные на работу с персоналом дилера: ЮКОС - одна из немногих структур, постоянно проводящая тренинги для своего персонала в собственном современном учебном центре».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Екатерина Андреева, PR-менеджер ЗАО "Зебра - Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (095) 788 6010

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и активно развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятерку лидеров по предоставлению услуг телефонии и Интернет по предоплаченным картам для междугородной и международной связи и доступа в Интернет. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 3000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebrate- lecom.ru

Опубликовано: 25 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет