РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эффективная презентация ERP-решения нового поколения

Exact Software
      25-07-2002
 

C 29 по 31 мая 2002 года крупнейший голландский холдинг «Exact Software» представил в Париже новейший продукт «е-Synergy». Аудитория семинара состояла из 150 партнеров, представлявших 20 стран мира. Резонанс от проведенного события все еще не прошел.

✐  место для Вашей рекламы

В течение трех дней проведения акции все участники имели возможность не только узнать и увидеть «е-Synergy», но и поработать с этим революционным решением.

«e-Synergy» - бизнес-система, которая обеспечивает доступ к информации в любое время. Используя Интернет-технологии, «е-Synergy» cвязывает все то, что является важным для организации: ресурсы, документы, задачи, проекты, продукты и услуги, воедино. Производительность всей организации значительно увеличивает и то, что каждый сотрудник имеет доступ к обновленной информации - в любое время, где бы он ни находился.

С «e-Synergy» информация становится достоянием всей компании, что увеличивает возврат инвестиций. Улучшенный доступ ко всем ресурсам и электронный документооборот способствуют увеличению эффективности и конкурентоспособности организации. «е-Synergy» может быть использована в качестве полностью интегрированного решения для автоматизации всех бизнес-процессов предприятия.

Разработка «e-Synergy» как интегрированного ERP- и е-business решения началась четыре года назад. В настоящее время систему ежедневно используют 20 000 человек во всем мире. Она требует минимум обучения и предоставляет организациям возможность трансформировать внутренние процессы компании в е-business с немедленным и постоянным возвратом инвестиций.

«e-Synergy» - взгляд со стороны

Руководители компаний «PriceWaterhouseCoopers», «Caterpillar», «IDC Research», «Microsoft» и «Re-creations» высказали свою точку зрения о том, насколько «е-Synergy» может использоваться наряду с предлагаемыми ими услугами и продуктами.

Представители компании «Microsoft» подчеркнули важность доступа к информации максимального количества сотрудников, где бы они ни находились. Подобная стратегия реализуется следующим образом: «Exact» предоставляет решения, а «Microsoft» - технологии.

«Сaterpillar», рынок которого смещается от закупки к аренде, представил слушателям решение, основанное на «е-Synergy», которое используется каналом поставщиков по всему миру (более 3 тысяч пользователей). Демонстрация решения подтвердила, что CRM - это полная интеграция всей информации для улучшения сервиса, оказываемого клиентам, и существенного увеличения прибыли.

По мнению Роба Хэйлстона, аналитика компании «IDC», организациям необходимы интегрированные приложения, вместо так называемых "best-of-breed"-решений, используемых в основном большими корпорациями. Роб Хэйлстон подчеркнул, что подобные приложения должны быть несложны в использовании, интегрированны и обладать возможностями обмена данных в XML-формате.

Представители компании «PriceWaterhouseCoopers» в качестве примера привели использование «е-Synergy» для расчета заработной платы сотрудников «PriceWaterhouseCoopers» и управления персоналом.

Более подробную информацию об управленческих пакетах «Exact Software» и дополнительных модулях к ним вы можете получить по телефону: (095) 777-42-38, а также найти на сайте: www.robis.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве холдинга: (095) 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг».

Опубликовано: 25 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет