РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство Microsoft в СНГ получает престижную корпоративную награду «Subsidiary of the Year»…

Microsoft
      26-07-2002
 

На крупнейшей ежегодной корпоративной конференции сотрудников и менеджеров Microsoft Представительство Microsoft в странах СНГ было отмечено престижной корпоративной наградой «Лучшее Представительство по результатам Финансового Года» в регионе, объединяющем страны Европы, Ближнего Востока и Африки.

✐  место для Вашей рекламы

19 июля 2002 года в рамках Microsoft Global Briefing (MGB) — ежегодной общемировой корпоративной конференции сотрудников Microsoft, проходившей в этом году в Новом Орлеане (США), — председатель правления корпорации Билл Гейтс и генеральный директор корпорации Стив Балмер объявили о присуждении Представительству Microsoft в СНГ награды «Subsidiary of the Year in Europe, Middle East and Africa»» — «Лучшее Представительство года в регионе, объединяющем страны Европы, Ближнего Востока и Африки.

Престижная награда «Subsidiary of the Year» ежегодно вручается лучшему представительству в каждом бизнес-регионе. В этом году, помимо Представительства Microsoft в СНГ, аналогичные награды получили только два Представительства в двух других крупных регионах бизнеса Microsoft: в регионе, объединяющем Северную и Южную Америку, а также в регионе, объединяющий Азию, Африку, Ближний Восток и Японию.

Билл Гейтс и Стив Балмер лично поздравили Ольгу Дергунову, главу Представительства Microsoft в странах СНГ, с выдающимся успехом коллектива, которым она руководит.

«Это невероятно! Наша команда получила эту награду впервые за 10 лет работы представительства. Такой успех был бы невозможен без высокого профессионализма каждого из вас, нашей сплоченности, корпоративного «командного духа» и «воли к победе». Я счастлива. Спасибо вам, друзья!» — сказала Ольга Дергунова со сцены конгресс-центра, где проходила церемония награждения.

Команду сотрудников Microsoft из России и Украины, поднявшуюся на сцену для награждения, тепло приветствовали около 14 тысяч коллег – участников конференции.

«Этот год явился необычайно успешным для нас, — комментирует событие Ольга Дергунова. — Целеустремленность и работа с полной самоотдачей каждого из нас позволили нам в прошедшем финансовом году совершить настоящий «прорыв» в нашем бизнесе на вверенной нам территории».

Прошедший 2002-й финансовый год (который соответствует календарному периоду с 1 июля 2001 г. по 30 июня 2002 г.) был отмечен впечатляющим и уверенным ростом бизнеса Microsoft в СНГ - не только в Москве, но и на Северо-Западе России, в Уральском округе, других регионах России, а также – в Украине.

Более подробная информация о результатах завершившегося финансового года на территории стран СНГ будет объявлена на традиционной ежегодной пресс-конференции по итогам финансового года, которая состоится в сентябре.

Точная дата и место проведения пресс-конференции будут объявлены дополнительно.

Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 26 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет