РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По итогам серии семинаров "AllFusion Modeling Suite: новая версия - новые возможности"

Interface Ltd.
      26-07-2002
 

Компания Computer Associates и ее официальный партнер Interface Ltd. провели в нескольких городах России серию семинаров, посвященных выходу новых версий средств моделирования AllFusion Modeling Suite 4.1 (ранее: ERwin Modeling Suite).

✐  место для Вашей рекламы

Семинары прошли 16, 17 и 19 июля в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Их посетили директора предприятий, технические специалисты, аналитики, сотрудники отделов автоматизации.

На семинаре выступили с докладами региональный вице-президент компании Computer Associates Рене Посписил (Rene Pospisil) и технический эксперт Наталия Санчез (Natalia Sanchez). Компанию Interface Ltd. представляла Галина Антипина, директор по продажам и маркетингу, а также технические специалисты Роман Новиков и Денис Матвеев.

В начале семинара участники познакомились с историей компании Computer Associates и ее линейки CASE-средств, а также с планами по развитию продуктов компании.

Основная часть семинара была посвящена рассказу о главных функциях продуктов, входящих в пакет AllFusion Modeling Suite. В состав пакета входят: § AllFusion Process Modeler (ранее: BPwin) для моделирования бизнес-процессов, § AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin) для проектирования баз данных, § AllFusion Model Navigator для работы с моделями в режиме просмотра § AllFusion Component Modeler (ранее: Paradigm Plus) для моделирования компонентов приложений, § AllFusion Model Manager (ранее: ModelMart) для совместной работы с моделями, § AllFusion Data Model Validator (ранее: ERwin Examiner) для проверки корректности моделей БД.

На сегодняшний день в России доступны новые версии первых четырех продуктов пакета. Появление новых версий остальных продуктов ожидается в ближайшем будущем.

Кроме рассказа о продуктах участники смогли увидеть демонстрацию возможностей их совместного использования на примере коллективного проекта разработки информационной системы. Демонстрация была проведена техническими специалистами компании Interface Ltd. и техническим экспертом Computer Associates.

После рассказа о технических возможностях продуктов пакета AllFusion Modeling Suite участники смогли задать свои вопросы по интересующим их аспектам моделирования и проектирования при помощи продуктов Computer Associates.

В целом, по отзывам участников, семинар позволил достаточно полно познакомиться с функциональными возможностями новых версий продуктов. Возможность напрямую пообщаться с представителями Computer Associates и Interface Ltd. позволила участникам семинаров прояснить многие вопросы и более подробно узнать о CASE-средствах, представляемых компанией в России.

Дополнительную информацию можно получить в компании Interface Ltd. по тел. (095) 105-0049 или по адресу m- ail@interface.ru

Опубликовано: 26 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет