РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эрикссон и Стинс Коман провели семинар по телекоммуникационному оборудованию

Стинс Коман
      29-07-2002
 

25 июля 2002 г. компания "СТИНС КОМАН", российский системный интегратор, и российское представительство "ЭРИКССОН КОРПОРАЦИЯ АО" провели семинар "Современное телекоммуникационное оборудование". Семинар, организованный при содействии Министерства связи Республики Татарстан, состоялся в Казани в здании Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарс- тан.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар собрал представителей более 40 крупнейших компаний, которым были продемонстрированы продукты и решения "ЭРИКССОН" для построения интегрированных информационных систем и инфраструктуры предприятий, в частности, систем учрежденческой телефонной связи. Среди участников семинара - ГУП "Технический центр связи", УГИБДД МВД Республики Татарстана, ГУП "Мобильная Государственная Связь", ГТРК "Татарстан", АКБ "Энергобанк", ОАО "Татнефтепром", ОАО "Татнефть", представители Минсвязи РФ, МЧС и многие другие.

Представители "ЭРИКССОН КОРПОРАЦИЯ АO" провели презентации следующих продуктов и решений "ЭРИКССОН":

· УАТС MD 110 емкостью от 48 до 30000 аб- онентов; · УАТС Business Phone 250 емкость до 200 абонентов; · Call Center - приложения и оборудование; · Mini-Link - радиорелейное оборудование; · DECT - оборудование микросотовой связи стандарта DECT; · IP-Телефония, сети передачи данных - полный спектр приложений для IP телефонии и сетей передачи данных: от малых офисных маршрутизаторов до гигабитных магистральных коммутаторов ATM; · Wireless LAN - оборудование для беспроводной корпоративной сети (Wireless Virtual Private Network)

В рамках семинара специалисты компании "Стинс Коман" рассказали об опыте использования продуктов "ЭРИКССОН" в интеграционных проектах, а также о собственных разработках в сфере информационных технологий. О компании Стинс Коман (www.stinscoman.com) Группа компаний СТИНС КОМАН работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Это многопрофильный холдинг - один из лидеров рынков системной интеграции и промышленной автоматизации, ведущий российский разработчик и поставщик высокотехнологичных решений и оборудования.

Деятельность компании направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса Заказчика путем его системной и многоуровневой поддержки. Портфель услуг СТИНС КОМАН включает в себя системную и сетевую интеграцию, автоматизацию технологических процессов, комплексную техническую поддержку, аутсорсинг, а также консалтинг и обучение.

Специалистами СТИНС КОМАН реализовано более 100 крупных проектов в области системной интеграции и промышленной автоматизации для федеральных министерств и ведомств, банков и финансовых организаций, крупных промышленных предприятий.

Имея государственную аккредитацию как научная организация, компания активно занимается инновационной деятельностью, постоянно ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в сфере информационных технологий. Разработки СТИНС КОМАН получили признание не только в России, но и за рубежом. Система качества, внедренная в СТИНС КОМАН, сертифицирована TUV-CERT на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001. В соответствии с распоряжением Правительства РФ СТИНС КОМАН присвоено звание "Поставщик продукции для государственных нужд России".

Опубликовано: 29 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет