РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объединение компаний

Караван-Интернет
      29-07-2002
 

В конце июля 2002 года произошло объединение компаний "Русский Экспресс" и "Караван" (http://www.caravan.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Обслуживанием объединенной клиентской базы полностью возлагается на ЗАО "Караван-Интернет". Это позволит поднять на новый уровень все виды предлагаемых компанией услуг: - Виртуальный хостинг; - Хостинг физических серверов (Colocation); - Доступ в Интернет по выделенным линиям; - Предоставление услуг местной, междугородней и международной телефонной связи; - Доступ в Интернет по телефонным линиям.

"Благодаря объединению опорных сетей мы планируем не только снизить расходы на эксплуатацию, но и существенно повысить пропускную способность каналов за счет оптимизации работы всех ее фрагментов," - сказал Алексей Мисюренко, технический директор компании Караван.

После объединения, опорная сеть компании Караван значительно расширила зону присутствия как в центре Москвы, так и в других ее районах.

"Русский Экспресс" стоял у истоков российского ВЕБ-хостинга. Созданные за это время технические и человеческие ресурсы позволяют гарантировать еще большее упрочнение позиций компании Караван как на рынке хостинга, так и в сфере других телекоммуникационных услуг.

Настроенная на лидерство, компания "Караван" следует четким и понятным принципам.

Миссия компании - обеспечение российских пользователей качественным доступом в Интернет и создание надежных технических площадок для размещения интернет-ресурсов.

За дополнительной информацией обращайтесь к >Евгению Сафронову (market@caravan.ru)

ЗАО "Караван-Интернет"

+7 (095) 363-2252

http://www.caravan.ru

Опубликовано: 29 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет