РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Smc networks представляет новый коммутатор gigabit ethernet

SMC Networks
      29-07-2002
 

SMC Networks объявляет о выпуске нового 8-портового коммутатора L2 Gigabit Ethernet EZ Switch 10/100/1000 SMC 8508T, предоставляющего возможность на порядок увеличить скорость работы по существующей медной кабельной инфраструктуре.

✐  место для Вашей рекламы

Новый коммутатор обеспечивает медное гигабитное соединение по кабельной проводке категории 5, что в условиях небольшого и среднего офиса позволяет, избежав дополнительных затрат на дорогостоящее новое оборудование, использовать уже установленную сетевую инфраструктуру для современных приложений, требующих широкой полосы пропускания - таких как серверные соединения, широкополосный доступ в интернет, потоковое видео и графика. Все порты имеют функцию Auto-MDIX и могут использоваться как для подключения пользователей, так и для соединения с другими активными устройствами. Коммутатор обладает всеми характеристиками, стандартными для устройств подобного класса, а также такими интеллектуальными функцииями, как поддержка приоритетов (802.11р), поддержка транков и резервирования, зеркалирование портов, поддержка VLAN (802.11q), что позволяет пользователям с легкостью настраивать коммутатор под конкретные требования. Менеджер по продажам в СНГ Сергей Павлов так прокомментировал появление нового устройства: «Это высокоэффективное решение проблем, возникающих у пользователей в связи с недостаточной полосой пропускания сети Fast Ethernet. Коммутатор SMC EZ Switch 10/100/1000 идеально подходит для того, чтобы, сохранив существующую сетевую инфраструктуру, воспользольваться преимуществами высокоскоростного стандарта Gigabit Ethernet. В условиях небольшого и среднего офиса применение нового коммутатора в сочетании с адаптерами SMC EZ Card 1000 PCI Gigabit Ethernet дает гарантированную возможность быстро и без проблем перестроиться на медный Gigabit.»



О компании SMC Networks На протяжении более 30 лет SMC Networks является производителем высококачественного и надежного сетевого оборудования для малых, средних и корпоративных сетей. SMC использует как глобальные производственные ресурсы, так и стратегическое партнерство с другими технологическими компаниями для поставки на рынок широкого спектра доступных, высокотехнологичных продуктов и решений. Среди них решения в области коммутации для сетей Gigabit и Fast Ethernet, продукты для широкополосного и беспроводного доступа для предприятий малого и среднего бизнеса, полная линия продуктов для локальных вычислительных сетей.

Опубликовано: 29 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет