РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стинс Коман Корпорейшн заключила партнерский договор с ООО "РИТ"

Стинс Коман
      29-07-2002
 

22 июля 2002 года представители ЗАО "Стинс Коман Корпорейшн" провели в Санкт-Петербурге переговоры с руководителями ООО "РИТ", разработчиками технологии BiPrint™. В результате был заключен договор о распространении и сопровождении программно-аппаратных комплексов на основе технологии BiPrint™. "Стинс Коман Корпорейшн" получила статус бизнес-партнера.

✐  место для Вашей рекламы

BiPrint™ представляет собой программно-аппаратный комплекс, предназначенный для автоматизированного ввода бумажного платежного поручения (БПП) в информационную систему (ИС) банка. Таким образом сокращается как непосредственное время ввода БПП, так и общее время обслуживания клиента. При этом обеспечивается такой выигрыш во времени (около секунды на ввод одного документа), что в зависимости от технологии обработки БПП в банке возможна автоматизированная проверка всех атрибутов БПП (счета, сумма остатка, ИНН, БИК банков и т.п.) непосредственно при клиенте. Основу процесса автоматизированного высокоскоростного ввода БПП составляет специально разработанная технология (BiPrint™ - технология) – нанесение на БПП при печати символа двумерного штрихового кода Aztec, созданного фирмой WelchAllyn, с последующим его считыванием специализированным сканером производства той же фирмы. По словам генерального директора ООО "РИТ" И.Н. Нилова, "общая маркетинговая стратегия компании направлена на тесное сотрудничество с российскими фирмами, имеющими устойчивую надежную репутацию и предоставляющих своим клиентам качественное обслуживание легального программного обеспечения (как, например, ведущий системный интегратор "Стинс Коман К- орпорейшн"). Генеральный директор компании “Стинс Коман Корпорейшн” О.В. Калистый рассказал, что "сегодня одной из основных для компании задач является автоматизация предприятий на основе собственных продуктов холдинга, таких как «eSCape» (контроллер, обеспечивающий преобразование технологических параметров в информационные потоки), «Аптека 75» (система комплексной автоматизации аптечного предприятия), «СК Торговое предприятие» (система комплексной автоматизации торгового предприятия), АСИП «Качество» (автоматизированная система информационной поддержки для предприятий, работающих со стандартами ISO-9000) и ряд других". Олег Калистый также отметил, что "в результате заключения договора о распространении и сопровождении комплексов на основе технологии BiPrint™ "Стинс Коман Корпорейшн" расширяет свои возможности по автоматизации предприятий и учреждений".

О компании Стинс Коман (www.stinscoman.com)

Группа компаний СТИНС КОМАН работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Это многопрофильный холдинг - один из лидеров рынков системной интеграции и промышленной автоматизации, ведущий российский разработчик и поставщик высокотехнологичных решений и оборудования.

Деятельность компании направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса Заказчика путем его системной и многоуровневой поддержки. Портфель услуг СТИНС КОМАН включает в себя системную и сетевую интеграцию, автоматизацию технологических процессов, комплексную техническую поддержку, аутсорсинг, а также консалтинг и обучение.

Специалистами СТИНС КОМАН реализовано более 100 крупных проектов в области системной интеграции и промышленной автоматизации для федеральных министерств и ведомств, банков и финансовых организаций, крупных промышленных предприятий.

Имея государственную аккредитацию как научная организация, компания активно занимается инновационной деятельностью, постоянно ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в сфере информационных технологий. Разработки СТИНС КОМАН получили признание не только в России, но и за рубежом.

Система качества, внедренная в СТИНС КОМАН, сертифицирована TUV-CERT на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001. В соответствии с распоряжением Правительства РФ СТИНС КОМАН присвоено звание "Поставщик продукции для государственных нужд России".

Опубликовано: 29 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет