РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг для Беларуси

Pixelhead
      30-07-2002
 

Спектр услуг, предлагаемых своим клиентам одним из лидеров белорусского рынка веб-дизайна, студией Pixelhead, теперь стал еще шире. Под собственной маркой Host.Head.By студия Pixelhead приступила к оказанию услуг хостинга.

✐  место для Вашей рекламы

Клиентам предлагается оптимальный выбор из трех тарифных планов, учитывающих все замечания и опыт, накопленный Pixelhead при работе со своими корпоративными клиентами в рамках дизайн-проектов студии.

Серверы Host.Head.By расположены в Канаде на канале пропускной способностью 2,5 Гб/c. Выбор Канады, как базовой хостинг-площадки, не случаен – такое размещение серверов позволяет добиться максимальной скорости загрузки сайтов из любой точки мира – будь то Беларусь, Россия, США или страны Евросоюза и Азии.

Собственная служба поддержки Host.Head.By находится в Минске, а это значит, что все вопросы будут решаться оперативно и точно в срок.

Белорусским клиентам студия предлагает подробную инструкцию о том, как правильно списывать средства, направляемые на оплату услуг хостинга. Согласно белорусскому законодательству, эти затраты можно относить на себестоимость товаров или услуг и таким образом оптимизировать налогообложение компании.

Подробное описание услуг и тарифных планов читайте на сайте http://host.head.by/.

Студия Pixelhead, http://www.pixelhead.by/.

Опубликовано: 30 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет